Другие виды спорта

Подскажите хорошие долговечные кроссовки

Здравствуйте, я буквально вчера ходил в свой первый поход . Мы прошли около 30 км пешком по пересечённой местности, и мои дешёвые кроссовки начали немного рваться с боку . Хорошо что они не порвались очень сильно и я смог нормально идти, но после этого я стал задумываться на счёт покупки новых кроссовок . Я и до этого думал над покупкой новых, но теперь для меня есть 2 главных параметра . Эти параметры это прочность + удобство . Если удобство это субъективное, то прочность весьма легко отслеживать . Поэтому порекомендуйте хорошие прочные кроссовки .

P.s. Мне многие говорят сейчас не важно оригинальная ли модель или реплика ( проще говоря паль) , так как подделывают сейчас так же хорошо как и сам оригинал, но платишь меньше . Так вот мне интересно это действительно так ?
И портянки нужны будут))
Саша Краков
Лучший ответ
Типа таких- ASICS GEL-FUJITRABUCO 3 NEUTRAL
кросовки для спорт зала не годятся для улицы
Вам нужна треккинговая обувь, Ascot выпускает такие модели. А вообще качественной обуви даже из не дорогих брендов очень много, иногда и не знакомые фирмы носятся долго. А вообще почитайте отзывы на обувь от разных фирм думаю вам это больше поможет. Вот например сайт магазина с обувью где есть отзывы практически на все модели. http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Для таких походов нужно хорошие кроссовки выбирать. Вот здесь в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki есть такие, можете посмотреть. У моего знакомого кроссовки New balance 574, как раз для таких походов - им сносу нет. Они для повседневного ношения предназначены и для таких расстояний, как вы ходите.
Любые для туризма смотри....
В магазинах "спортландия", "спортмастер" и прочих похожих.

Фирм, выпускающих такую обувь, предостаточно... от дешёвых до дорогих.
Лично я бы посмотрел что-то фирмы Caterpillar.
Ну или если аккуратно носить - Columbia.
Тут вообще лучше не экономить и будет служить обувь верой, правдой.
Семен Чигинцев
Если вы турист и часто ходите в походы, то вам нужна качественная обувь. Есть отличный интернет магазин ссылка на него http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/springblade/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/springblade/adidas-springblade-drive-20939/
кроссовки-вещь повседневная!) очень удобно и практично, сама ими пользуюсь очень часто. Вещь нереально как нужна. Часто покупал обувь тут kctati.ru/ , то очень довольна этим сайтом, доставка во время, оплата после получения) Рекомендую)
Лучше всего adidas spring blade. Им сносу нет. только оригинал.
Zamin Mamedov