Другие виды спорта
полный провал ,позор и крах олимпийской сб.России....да?
Этого и стоило ожидать!
Я бы ответил в рифму, но проект не позволяет нецензурных слов.
А Олимпийская сборная РФ - в полном порядке.
Ужас.. Позор.. Смотреть стыдно.. А такие деньги потрачены..
Нет! мы ещё возьмём и золото и серебро! А НАМ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИХ СПОРТСМЕНОВ, а не орать тут благим матом, что они позорят нас.. . Они там отдуваются, а мы тут.. . сидя на задницах перед ящиком...
Противно смотреть. Хорошо, что трансляции ночью...
Конечно можно сказать что все еще в переди)) )
но никогда наша сборная не была в такой ж.. .
Надеюсь только на наших хоккеистов (на мужиков разумеется) =)
А впереди еще и Сочи ...
Нет.. . что Вы.. . как можно
Провал - да.
Позор? Мы же х" у бомжей не сосем на переходе. Боролись на равных: Булыгиной, Демченко и Кавагути/Смирнову не хватило сотых секунд и десятых балла.
И не крах. Никто не развалился, все воеспособны.
Сборная России всегда брала свое в конце.
Приятно, что и позитивные мнения появились, а то в предыдущие дни только негатив все писали. Умница Киую Линь, есть еще в стране патриоты, верю, что сплотимся мы все, когда пойдут победы, у нас же всегда так было: ругаем и одновременно любим, а впереди еще много чего: только по 8 гонок у биатлонистов и лыжников, керлинг женский, Женя Плющенко, хоккей.. . Наши все равно лучшие, чтоб не писали все сомневающиеся, и нет никакого провала и позора, а победители пока на 80% случайные, им повезло кому с погодой и жеребьевкой, кому с санями.. . Любим мы вас, ребята, и болеем очень и верим в победу!
А не рано ли мы расплакались? чота у меня прям откуда то образовалась надежда после полнова райстройства. Посмотрела Плюща, про Иванову в санках, хоккеистов наших показали... опять же сёдня 2 гонки у биатлонистов.. . да нееее.... ну не может такого быть. чота возродилась вера у меня, сограждане! ну будут у нас медали, и не благодаря, а вопреки.... вопреки руководителям -врагам народа, вопреки любимым болельщикам, обсирающим спортсменов при первой же неудаче, вопреки сильным китайцам и их сильной и великой стране. чота я прям верю сама себе.. . о как!
А позор - бросать своих в трудную минуту. и добивать когда нужна поддержка. Все спортсмены - они наши, они русские, это наш народ.
Мудки и Тягачи - это государство, а русские спортсмены - это Родина. Различать надо.
Это вообще кошмар!!!! ужас!! ! позорники.... я даже перестала смотреть... стыдно....
Все относительно! нельзя все время быть сильнее всех. Рано или поздно это могло случится. Сегодня не последний день олимпиады. Возможно в последующие дни нашей сборной повезет больше.
Да, однозначно!!
Ооо бл. патриоты .
ну вы что, нужно всегда оставаться верными своей стране !
да да наши могут но не хотят по видимому