Другие виды спорта

Тарпищев говорит, что Сафина будет играть в субботу, значит, она №2 в сб. России? А кто №1?

Денис Петрушин
Тарпищев к семье Сафиных очень трепетно относится. То он Марата постоянно в сборную приглашал, хоть тот в личных турнирах мог по 10 игр подряд проиграть.. . ну, в принципе, Марат оправдывал надежды - в Кубке Девиса он преображался. То теперь Динару пригласил.. . а ведь блефует Шамиль - у Сафиной травма спины и играть она точно не будет. Если только "патриотка" Шарапова прямо не сказала Тарпищеву, чтобы он на неё не рассчитывал - что она всё равно сольётся (а слиться она может по финансовым причинам - известно ведь, что американские спонсоры Шараповой очень против её выступления за сборную России) - тогда от безысходности может и Сафину на корт выпустить. И тогда в ответ на твой вопрос - первый номер - Кузнецова.
Ярослав Наговский
Лучший ответ
Денис Петрушин Кстати, пора бы Шаре уже подтягиваться...
Маша
Erlan Balserikov
Мария Шарапова.
Serzhan Yermagambetov
вы чо народ бредите чтоль???? ВЕРКА первая
Павел Бадьин
Шарапова)
хотя не удивлюсь если Кузя)
Андрей Деркач
Ну точно она не Два.... её тарпищев выставил, что бы уверенности понабрала... .
с такое же целью как например раньше ани Чакветадзе. . и ещё пару девушек.. . опыт и всё такое. . может конечно и промахнутся.. . но в случае успеха Вернёт Сафину) )
Кузя номер Один. . а Шарапова на сладенькое....
Шарапова или Кузнецова. Но скорее всего Маша
Звонарева
Yunus Ganiev
Serzhan Yermagambetov Звонарёва играть не будет. Её не вызвали
Если посмотреть на рекламные плакаты, То Шарапова или Кузя)
Верки нет в команде, я думаю что Маша
Mikhail Kr