Следующий бой должен состояться 16 апреля
Россиянин Федор Емельяненко может провести свой следующий поединок 16 апреля против бразильца Фабрисио Вердума. Об этом рассказал сам Вердум в интервью сайту Tatame.com. «Поединок с Федором состоится 16 апреля — это решено на 99 %, — заявил Вердум. — У меня будет три месяца, чтобы подготовиться к важнейшему поединку в моей жизни. У меня уже есть стратегия на бой. Такого бойца как Федор не удастся взять на болевой, он никогда не сдастся… Я войду в историю. Победа над Федором не будет означать, что я лучше него, потому что он — самый лучший. Но я буду лучше него в вечер боя» .
http://www.boxnews.ru/archives/2010-01-22_03_21.html
Другие виды спорта
Когда следующий бой Емельяненко??
MMA. Федор Емельяненко проведет свой следующий поединок в апреле 2010 года в США
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет свой второй бой в рамках совместных турниров компаний Strikeforce и M-1 Global в апреле 2010 года в Сан-Хосе (Калифорния, США) . Точная дата будет названа позже.
Соперника Федора по этому бою еще предстоит определить. В числе кандидатов чемпион организации в тяжелом весе Алистер Оверим и Фабрицио Вердум.
Также в рамках апрельского шоу проведет свой дебютный бой в Strikeforce бывший чемпион Pride в двух весовых категориях Дэн Хендерсон. Его вероятным противником станет обладатель титула организации в среднем весе Джейк Шилдс, сообщает MMAWeekly.com.