Другие виды спорта
где можно найти спонора, который бы оплачивал тренировки по теннису?
Засветиться на турнире хорошем да и внешние данные тоже могут немаю роль съиграть. Спонсор даст деньги, если перспективу видит. Еще можно по родственникам пройтись
А я не подойду?
Родители - вот тебе и спонсон_)
Согласен с предыдущими отвечающими - надо больше играть в разных турнирах и больше "светиться" - и по ТВ тоже, в передачках там разных и чем красивее и незащищенней там выглядишь - тем лучше... .
Но при этом и побеждать тоже - конечно, эффектно, когда девочка 12 лет побеждает 14-летнюю.. .
Ну, вот у Петровой завелся спонсор (примерно в 15 лет) , когда она в своем Египте всех взрослых парней громила.. .
Родители - скорее ПиаР, могут помочь только "в организационном плане" - с кем-то-перекинуться при случае, или своих же боссов попросить самих поучаствовать, или их друзей.. .
Дум, внешность - ерунда, часто прыщавые мальчики привлекают спонсоров лучше, чем девочки (и не платят интимом - по крайней мере, так говорят) , тут просто надо стараться, и не то, что не пропустить момент - самому его создать!
А у тебя попка красивая? В теннисе только с такими пробиваются:)
Смотря как играешь, но если даже и играешь не плохо, то всё равно не факт что найдёшь. В Америке со спонсорами по лучше, но у них есть эксперты которые определяют перспективная ты или нет. Например Шарапову спонсировала компания IBM,которая посчитала её перспективной.