Другие виды спорта
Люди очень срочно помогите!!!
Вот моя история : мне 16, скоро 17, жизнью я доволен,но вот в чем проблема,у меня нету в мозгах такого чтоб если на тебя наезжают то надо здачи дать,так вот я не могу, вроде сила,тело есть на турнике занимаюсь а вот драться не могу! даже и не пробовал,не было необходимости,а щас времена пошли... так и наравят,а я не могу! что сделать как включить ту опцию в МОЗГАХ чтоб у меня крышу срывало и я челюсти как орехи ломал?!??плиз помогитеееее!
А зачем это тебе? Радоваться надо, что ты не псих безбашенный, а живёшь по-людски.
Значит реальной необходимости не было. Не переживай, когда действительно "припрет" , все "опции" включатся. :-)
на словах разруливать вопросы, если не поможет - врукопашную без зазрения совести :)
Не надо тебе в драку лезть. У тебя сила проявляется в другом. Ты умеешь держать себя в руках чего нельзя сказать обо мне. Толку от драки нет . В свое время раза три голову пробивали. Занимался боксом выполнил норматив КСМ, а уважают не за это. Самое главное не бойся и не иди на их поводу и тогда сами отстанут и уважать будут. Поверь .
я сам первый никогда не лезу! а если до бесят то ппц!
Запишись на борьбу, и небойся ничего.
у каждого свой предел критической ситуации, после которого возникает необходимость "крошить челюсти". У тебя он, видимо, достаточно высокий - это лучше, чем низкий, потому как больше шансов до пенсии дожить. Ведь на каждого крутого "крошителя челюстей" найдется еще круче - и не всегда угадаешь, он это или не он. Не парься.
не можешь - не надо, а можешь - ДАВИ!!!
ты бы лучше занялся спортом, самбо самое то, а не задавал бы такие вопросы
bol'she zanimaisya
А зачем тебе надо драться ???Если хочешь просто быть уверен в себе и знать что можешь за себя постоять то Запишись на борьбу "САМБО" лучше всего !!!А если хуярить всех на право на лево то сиди лучше дома потому что ни че тебе не поможет !!!
Напейся пьяные всегда все в драку лезут)))