Другие виды спорта

как менее чем за месяц научиться делать сальто вперёд и назад, очень надо помогите пожалуйста!!!!

Самое главное это знать технику и работать по ней! Сальто вперёд, если разбега: Разбегаешься скорость не важна, делаешь наскок ноги при этом соединяются, и вылет вверх.. . Спину сгорбить голову прижать к груди.. . Нужно это упражнение упорно отрабатывать. Потом когда перестанешь путаться в ногах, попробуй сальто, всё тоже самое только вылет должен быть не вверх, а чуть в перёд, обязательно сгорбив спину, потом берёшь групировку т. е. плотно прижимаешь ноги к груди, при этом обняв их руками! Не вкоем случае не делай на вёрдой поверхности, большой риск отбить почки!! ! Я акробатка, но и то у меня даже такое было.. .
Сальто назад, проще делать с чегото, как например паркуровцы со всяких досок и крыш! его научится не сложно! и Особых навыков не нужно.. . Достаточно найти того, кто согласится подстраховать тебя.. . Вобщем там нужно сильно толкнуться ногами, и сделать замах руками.. . Сильно низко присаживаться не надо при толчке, ато будит тяжелее. Вылетаешь, ни точно вверх а чуть назад.. . и не закидывай голову назад, ни в коем случае. . При вылете как и на сальто вперёд спина сгорблена! Вылет групировка Встать! Вот и всё! Раз 10 тебя подстрахуют а потом ты уже и сам сможешь.. . Ну если конешно физ. подготовка позволит! Но не в коем случае НЕ УЧИТСЯ НА ТВЁРДОЙ ПОВЕРХНОСТИ И НЕ ПРОБОВАТЬ БЕЗ СТРАХОВКИ!! ! и ещё Чем дольше ты стоишь и пытаешься сделать, тем больше трусости в тебе появляется! Решил делай! Не передумывай! Иначе страх овладеет тобой! И не чему не научишься!
Курц Владимир