Другие виды спорта
Как научиться делать сальто вперёд?
Хочу научиться делать сальто вперёд в домашних условиях. Подскажите как правильно делать? Сколько примерно надо учиться? В каком положение делать?
Для сальто вперёд (ну как и назад) нужен ряд упражнений гимнастических. В основном нужно делать растяжки. Ну, на шпагат вас никто не сажает, но гибкость телу нужно придать. Попробуй те мостик делать, колесо для начала, на руки вставать, ну а потом со временем и научитесь делать сальто.
Дома не реально. Я даже сомневаюсь, что его, стоя на месте сделать можно. Мы на борьбе все его недокрученным с разбега делали. У нас и задача была не сальто сделать, а на спину упасть, кувырнувшись в воздухе. Начинали с обычных кувырков, потом кувырки из положения стоя, потом кувырки, подпрыгнув с разбега. После этого к полусальто переходили. Гимнасты перед передним сальто, для создания крутящего момента телу, делают солнышко и после него переднее сальто.
Здоровье не дорого? С детства надо было. Поздно. Лучше не надо. Не советую. Легче угробить себя, чем научиться.
Берешь прыгаешь, и переворчиваешся
Знал такого парня одного, закончил он плохо, дома, со сломанной шеей. Даже не помог никто.
берёшь красную тряпку подходишь к быку и говоришь тооооррро и вуаля или к вдвшнику подходишь и говоришь слыш 4мо метнулся за пивом
Тебе нужен мат дома! Без него тебе криндец!
Ты же занялся сразу Фрираном, а не сначала Паркуром, а потом уже Фрираном.... ВЫВОД: ТЕБЕ ДОМА НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО В ЗАЛЕ ИЛИ ЖЕ ВВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ В КАРЬЕРЕ!