Другие виды спорта

Надаль-самый великий получается?На грунте в смысе...

Знаете ли вы еще таких великих теннисистов на грунте.Я вот только Борга...
Да, Надаль монстр на грунте..
Tha Young D King
Лучший ответ
Похоже на то. Если бы не Надаль, то Федерер еще в 2005 выиграл свой РГ. Наверное и рекорд побед на грунте говорит о многом.
Леонид Свеклов
Таких не знаю, Надаль король грунта... пока
возможно и так... но мне он не видится таким уж великим как остальным... просто играет жестче, быстрее и сильнее чем остальные, что позволяет лучше обводить и так далее... вот и весь его талант... Тсонга показал на Ао-2008 года как против таких НЕПОБЕДИМЫХ нужно играть... каждый выход Тсонги к сетке и его искусные дропшоты ставили Надаля в тупик буквально... не верите - посмотрите сами на Ютюбе...
Ну, Борг же не только грунтовик был, Борг вообще.. . (нет слов - то ли ВЕЛИЧАЙШИЙ, то ли просто Я СИЛЬНО ПОЧИТАЮ ))))))
Надаль же счас копит уверенность в себе - у него громадный потенциал, но он после травмы, а это трудно.. .
Поэтому и крушит всех на грунте, чтоб уверенность эту самую приобрести - грунт же его родина, грунт его не предаст и всегда поможет.. .
Дум, это не значит "великий на грунте"... Просто другие счас по разному себя ведут.. .
Счас он хорошие резалты показывает, но и другие неплохи.. .
Нет, о "великости на грунте" я б не говорил...
Илья *
Надаль-это бык, который не может постоянно побеждать.
Evgen Shevchenko
Надаль непобедим на грунте
Надаль на грунте непобедим!!!
думаю Надаль лучше и на грунте и где бы то ни было, это показал период, когда он выиграл АО Уимблдон и т. д. и т. п. Просто на харде и на травме ему больше нужно практиковаться, так как он потерял былую уверенность, а как ее вернет так сразу и станет номер 1. Надеюсь, болельщики остальных теннисистов на меня не в обиде, просто это мое субъективное мнение
Юрий Титов