Другие виды спорта
Брюс ли самый великий мастер за историю единоборств это миф или так и есть?
и помер от одной таблетки аспирина
Самый великий мастер, который снимался в кино, поэтому мы его и знаем. Читал мнение китайцев, что таких у них до фига, только про них ещё ничего не сняли.
Нет. На соревнованиях по карате, куда Брюс неоднократно ездил с другом Чаком Норрисом, действительно одаренным гениям от природы Брюс проигрывал. И к тому же, он занимался 2-ю половину своей прожитой жизни уже не честно. Он принимал химические препараты. Это факт. Посмотрите это видео с Брюсом Ли. я его не хаю. Уровень мастера у него действительно был. И как спортсмен он молодец, как бы там ни было, что вообще занимался спортом. Потом посмотрите справа от видео с ним старый классненький боевик "Полный контакт" с Джери Тримблом в главной роли-нескольки кратным чемпионом мира по кикбоксингу. Во всех отношениях считаю его намного лучше Брюса Ли. И уровнем подготовки, и другими качествами. Но может не намного. Однако сразу скажу, насколько слышал и читал, уровень подготовки и мастерства. что у Масутацу Оямы, что у Брюса Ли, и даже у этого Тримбла средний.

Нет самого сильного, всегда кто-то круче найдется. Правильно будет говорить-один из лучших.
вообще то был такой О Сенсей (Морихей Уэсибо) и Масутатсу Ояма
Валентин Померанцев
и Дздоро Кано
Чак Норрис круче...
Никто не понимает юмора Чака, потому что все, кто слышат его шутки, сразу умирают от смеха
Чак Норрис запретил Роскомнадзор
Чак Норрис трезвеет от бутылки водки
Чак Норрис такой крутой, что собрал всех покемонов по городскому телефону
Чак Норрис может засунуть 2 пальца в розетку и её ударит Чаком
Каждое утро Чак Норрис намазывает нож на хлеб
Военкомат скрывался от Чака Норриса, пока ему не исполнилось 27 лет
Чак Норрис может забить молоток гвоздём
Чак Норрис может растворить воду
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать
Чак Норрис может удалить Корзину
Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще
Чак Норрис настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину
Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой
Гуф не умер, его убил Чак Норрис
Чак Норрис не жмёт штангу, а штанга жмёт Чака
Чак Норрис не он прыгает с парашутом, а парашут прыгает с ним.
Если Чак Норрис хочет поиграть в GTA, он просто выходит на улицу
Чак Норрис недавно утопил рыбу
Чак Норрис заваривает «бич пакет» во рту
Чак Норрис умеет бить циклопа между глаз
Чак Норрис настолько крут, что умывется умывальником
Чак никогда не проигрывает, даже музыку. Он пользуется выигрывателем
Когда Чак Норрис ложиться спать, он кладет подушку под пистолет
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась
Чак норрис заставляет лук плакать
Чак Норрис запретил Роскомнадзор
Чак Норрис трезвеет от бутылки водки
Чак Норрис может забить молоток гвоздём
Чак Норрис может растворить воду
Чак Норрис может удалить Корзину
Гуф не умер, его убил Чак Норрис
Чак Норрис недавно утопил рыбу
Чак норрис заставляет лук плакать
Валентин Померанцев
я с ним кстати в один день и месяц родился-только года разные