Другие виды спорта
Почему в России больше мастеров по каратэ, чем в Японии? Вообще Росия самая сильная в единоборствах...
японцы они больше уделяют времени традиции, культу и т. д. а нам только дай подраться
откуда это японцев 150.000.000?
Россия - 141,900,000, Япония- 127,690,000 (это на 2008 год, судя по - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_population)
Хотя всё равно не сильно большая разница в количестве населения. В России потому что очень популярен именно этот вид. А в Японии популярны многие разнообразные виды боевых исскуств (не одно же кара те у них, а много разновидностей).
"мастеров"-самоучек... скажим так. да и в нанесении тяжких телесных побоев, в следствии этого больше, чем в Японии.
Да и население у нас как-то в разы!) ) ..
сколько народу в россии и сколько в японии
От такой жизни будешь СИЛЬНЫМ!
В Японии ко всему подходят вдумчиво! У них каратэ - это искуство! и они им живут зачастую! а у нас это больше модный вид спорта! Да и мастеров РЕАЛЬНЫХ у нас не много.. . насмотрелся я как покупаются пояса и прочие регалии. . своими глазами видел как в Донецке на чемпионате Мира сливали японцев причем в наглую. . я видел глаза спортсмена который при отличном мастерстве получил поражение и было понятно что больше они сюда не приедут.. . Мы умеем драться. но увы это не мастерство!
Сам в картаэ уже 10 лет. . просто знаю и вижу.
росия сильнее ты поставь мастера спота из россии мастера спорта йз южной кореи (таеквондо) корея победит