Другие виды спорта
Какая самая сильная мышца в теле человека?
Первому 10
язык!
Андрей Егоров
постоянно тренируем его
сердце..
сердце
смотря как оценивать силу
по максимальному весу, который может поднять? - тогда - разгибатель бедра
....ну ты понял....
Вообщето челюсть
язык))))))))
Есть в человеческом организме одна мышца, которая намного сильней, чем любые другие мышцы и группы мышц.
И понимающий это человек постоянно её с юности тренирует, в молодости устраивает этой мышце шопинги и в старости даёт этой мышце посильное развитие.
Потому что от силы, гибкости, быстроты этой мышцы зависит успех жизненного пути любого человека. У кого эта мышца недостаточно развита, тот остаётся на обочине дороги к успехам, по которой его обгоняют люди с более развитой этой самой мышцей.
Умелыми приёмами этой мышцы любого соперника можно размазать по стенке, а то и отправить в вечный нокаут.
Мужчина, красиво напрягая и расслабляя эту мышцу в присутствии женщины, повергает её в приятный транс; любая красавица, завороженная игрой этой мышцы, готова будет отдаться.
Благодаря незаурядности этой самой сильнейшей мышцы одни умудряются иметь миллионы долларов, а другие подчинять себе миллионы людей.
Как же называется эта самая-самая сильная мышца человеческого организма?
Бицепс? Трицепс? Близко нет. Миокард сердца? Сильная мышца, но не самая сильная у человека.
Любой анатом вам подтвердит, что самая сильная мышца человеческого организма по способности силы сокращения на единицу своего объёма - это … ЯЗЫК!
Вообще-то сердце
В низ посмотри и увидиш!!!
Язык