Другие виды спорта
90% в зале все качают бицепс...самая ходовая мышца....почему?
Протеина напились и пошли бицепс качать, да он у них большой будет в объеме, но силы от "лишнего объема" особо не будет, а будет потеря скорости и только. Бицепс сразу выделяется, вот и качают все его.
Потому что у людей нет мозгов!
Тупят + долго в зал не ходят
Ну как сказать большой бицепс символ накачености, хотя на мой взгляд трицепс намного полезнее.
Не ходовая, а разрекламированная. Лучший пример не рекламного, а "рабочего" телосложения - Боло Енг. Чудовищные трицепсы, грудные, трапеция. Глянь заново пару фильмов, скажем, "Кровавый спорт" и "Двойной удар". Вот РЕАЛЬНЫЙ СИЛОВИК! А бицепс.. . Минимально в быту используемая мышца. И не говорите мне! Поднимают в основном СПИНОЙ! А на руках носят раз в год. ИМХО, легенду о больших руках мужиков (за счёт бицепсухи) придумали бабы. Ну, нравится им этот процесс - принц там, конь белый.. . А вот если надо в морду заехать или чемоданы донести до вагона.. .
Показушники. Вот если бы борьбой занимались - да, а так, тупой понт перед телками, в драке эффектка с таких ноль. Разве только на бронь отправить.
Почему то как правило это любимая мышца у мужчин! Да и красиво выглядит когда напрягаешь!
Грудь, спина, пресс - не менее значимые мышцы. Да и красиво смотрятся, если хорошо накачены.