Другие виды спорта

КТо занимаеца боксом? И кому нить реально он помог на улице?

Да ты просто не ищи себе проблемы... и он тебе не понадобится
Алексей Ёлкин
Лучший ответ
все единоборства помогают если знаешь их достаточно хорошо, но в общем впереди единоборства основаные на борьбе
Думаю многим хорошо поставленный удар помог поставит кого-то на место.
Знакомому, правда, условку за это дали....:)
Ronaldo Misse
Ну на улице многие виды единоборств помогут если ими владеть. ПРосто скажем бокс можно освоить ГОРАЗДО быстрее каратэ, я уж молчу о кинг-фу и прочих "леталках".ПРитом в боксе всё соседоточенно на нанесении ударов, которые приводят соперника в нокаут или временную дисфункцию. Травмы кистей и т. д. -это вежде есть. В любой драке неизбежны. ПРОсто на тренировках почаще можно отрабатывать удары не в перчатках, а просто в бинтах. НО обязательно нужно начинать со слабых ударов, а то травмы кисти заживают очень долго и сами по себе довольно болезнены. НО одними махалками драку не выйграть, нужно уметь драться, а не только уметь бить. Вот например если нет возможности заниматься с тренером практиковать спаринги (игра пятнашки. С другом например).
На улице помогает ум или бег.
Oleg Bodilev
Бокс, а вернее поставленный удар и точное знание куда бить - помогали знакомым неоднократно отправлять в нокаут в уличных драках. Для тех кого били это заканчивалось десятью днями лечения сломанного носа и полумесяцем - трещины в челюсти. А вот боксёрам.. .

Раздробленные кости рук с невероятными смещениями, непоправимо изувеченные суставы с потерей гибкости пальцев.. .

Бокс - для работы в перчатках, которые защищают Ваш кулак от травм. На улице же, привычка бить в голову приводит к серьёзнейшим травмам кисти, а переучиться и бить в корпус как-то не получается.

Уличный стиль - это броски и захваты с травами суставов и связок, удары в пах, кадык, печень.