Другие виды спорта
С какой рамой лучше купить роликовые коньки - с пластиковой или металлической?
Ролики первые, хочется выбрать хорошие и надежные. Стиль - просто кататься по городу.
Для начала лучше дешевле что-бы понять твоё это или нет, затем купишь то что надо и по вкусу!
если вы новичок, берите пластик, она легче, лучше в управлении и немного убирает от скорости, что научит вас кататься. металл дает больше скорости и меньше управления. НО!
прежде всего ролики должны быть удобными и стоить хотя бы от 3 тысяч. поверьте моему опыту роллера и продавца роликов - все, что дешевле - ненадежно, некачественно, неудобно.
основные марки - K2, Rollerblade, salomon, roces. выбирайте те, в которых удобно.
Елизавета Исаева, вы говорите бред. Рама не может убирать скорость! И тем более быть лучше в управлении. рама влияет на другое.
И кстати Salomon (к вашему сведенью) уже 4 года ролики не выпускает!
______________________
Уважаемый автор. Приходите в магазин Роллерклуб и вам подберут качественные и не дорогие ролики. Я лично катаюсь профессионально на роликах уже 8 лет! Была не раз чемпионом россии. Работаю в том же магазине. Могу вам помочь. Звоните 8 926 408 14 94
______________________
я первые коньки роликовые покупал с металлической рамой. Если купите дешевые и некачественные коньки, то разочаруетесь. Простой пример. Купил себе ролики (хорошие) , а жена не стала и попросила у знакомых дешевые (из пластика) , в итоге мы после 30 минут катания уехали в магазин за нормальными роликами. Купили ей хорошие, теперь катается и довольна