Другие виды спорта

Посоветуйте мужские роликовые коньки до 10 000?

Роман Логинов
для какого стиля катания? есть 3 типа: фитнесы - для простого катания, есть фрискейт (урбан) - для катания по городу (но не по российскому асфальту!) либо для выполнения слаломных элементов, и есть агрессив - для катания по перилам и трамплинам.

В первых комфортнее всего, на колесах от 80 мм можно покататься с ветерком (свыше 84 мм не советую новичкам), второй тип - что-то между 1 и 3, и третий - маленькая скорость, сами ролики тяжелые, и тоже для профи, но для драйва самое то. Так что лучше либо фитнесы с колесами не больше 84 мм, либо фрискейт прошлых лет (новые дороже обойдутся)

из известных марок для прогулок подойдут bladerunner, rollerblade, powerslade. Так же хорошие ролики делают К2 и Fila. слаломные (фрискейт, иногда называют фрисайл), будут уже подороже, но пошлых лет ничуть не хуже по качеству, а стоят дешевле. Из них особняком стоят ролики seba (подойдут модели серии FR), а так же все вышеназванные производители, кроме блейдранера.

Другие производители у роллеров доверия не вызывают. И лучше ролики не заказывать по инету, а перемерить в магазине 3-4 модели. Один и тот же размер может совершенно по разному сидеть на одной и той же ноге. Удачи в выборе!
K-
Khan - Tengri Oil Group