Другие виды спорта
дайте сайт где можно научится играть в покер
В контакте неплохой покер...
Где угодно, но играть нужно НА ДЕНЬГИ! Иначе это не игра, а баловство!
См. сайт - мой ник, там хорошая Школа покера, в которой можно с нуля научиться хорошо играть. Ну и там же масса литературы на русском, консультации на форуме, да и стартовый капитал для игры дают.
только не здесь
Советую зарегистрироваться в крупнейшей бесплатной онлайн школе покера. Там не просто научитесь играть, а играть по стратегии. Огромное количество статей, видео, онлайн тренировки и т. п. Кроме того, школа дает стартовый капитал. Т. е. сможете тренироваться в нормальном покере (а не всяких бесплатных поделках типа вконтакта) , не вкладывая собственных денег.
Мы даем лучшие условия по регистрации в школе, подробнее - на нашем сайте (адрес - мой ник)
Ну есть несколько вариантов: либо прочитать правила игры в покер, найдя их в яндексе, либо сыграть в Приложение" Покер" в контакте- по крайней мере я оттуда научилась в него играть!
Антон зря ссылку не дал: может человек действительно хочет чему-то научиться. А покерстратеджи действительно лучшая.
Два назящих спамера лезут во все вопросы о покере наперебой. Не думаю, что кто-то будет спорить с тем, что крупнейшей покерной школой является PokerStrategy (это, между прочим, не реклама, я даже свою реф ссылку не даю; ) ). Но что-то мне подсказывает, что твоя цель - не подняться в покеры на какую-то высоту, а просто погонять фишки в свободное время. Для этих целей подойдет даже такое убожество как покер в контакте или на мейле.
Здесь хороший сайт покер-рум который платит https://perfectly-pokerrum.bet Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://perfectly-pokerrum.bet переходи и играй!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://perfectly-pokerrum.bet

Хороший и популярный покер-сайт pokerdom.co, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co солидный покер рум ██