Другие виды спорта
wwe wrestling, фейк, но на то оно и похоже,но иногда кажется что дубасят по натуре так взаправду ли эти бои ?
это все типа цирка, они бьют друг друга по какой то програме (скорее всего) , по настоящему бьют и сильно, они как каскадеры, короче это жестокое шоу и все
Думан Султангазы
Бои в клетках, хардкорные бои, Так то, Рестлинг- Это шоу для зрителей, но драки настоящие, могут даже зубы выбить, кровь, синяки, сдирание кожы, всё это как раз не шутки, Это шоу с элементами настоящего насилия, а тем более, у них есть, титул чемпиона, в том числе и чемпионатские поединки, защита титула, как становятся чемпионами они, можно посмотреть все ролики от 1996 по 2010 хотя-бы, тот же например: WWF- USA, WrestleMania, Так и наиграно, но иногда, даже не скажишь, что наиграно, потому-что кровь и психозы так невозможно наиграть, особенно, когда идут хардкорные матчи, защита титула, чемпионат за титул. Вот доказательства того, что реслинг настоящий: 1- Посмотрите бои Гробовщика [ Understaker], “особенно в клетке”, Yokuzuna , 2- Ое , посмотрев эти бои, вы узнаете настоящий рестлинг или нет, Моё мнение настоящий, актерский [частично], и жестокий, даже при сильных ударах, которые видим предметами, стулья, люди сидящие в шоу, видят это глазами, они могут подтвердить, особенно
Думан Султангазы
, когда идут хардкорные матчи, защита титула, чемпионат за титул. Вот доказательства того, что реслинг настоящий: 1- Посмотрите бои Гробовщика [ Understaker], “особенно в клетке”, Yokuzuna , 2- Ое , посмотрев эти бои, вы узнаете настоящий рестлинг или нет, Моё мнение настоящий, актерский [частично], и жестокий, даже при сильных ударах, которые видим предметами, стулья, люди сидящие в шоу, видят это глазами, они могут подтвердить, особенно которые сидят на 1-ых рядах, там в общий сложности удары так то серъезные, и бывало, что уносили, крови море было, так, что вот. 3- Вот эти бои в контакте наберите [WWF] , Smack Dawn, вы не смотрите Wikipedia, что там пишут, вы верте только себе, всегда и на доказательствах ориентируйтесь кто прав. Вот название, бои, которые мне ДОКАЗАЛИ, ЧТО РЕСТЛИНГ НАСТОЯЩИЙ, Частично актерский. Giant Gonzales vs. The Undertaker , Kurt Angle and Chris Jericho vs The Undertaker and John Cena , Mr WrestleMania Casket Match Undertaker Vs Yokozuna 1994 Royal Rumble
Думан Султангазы
, The Rock & Stone Cold VS Triple H & Undertaker & China , The Undertaker положил в гроб Вики Гуерерро , WrestleMania XII - Camp Cornette vs Yokozuna, Ahmed Johnson & Jake Roberts - Part 1 , WrestleMania XII - Camp Cornette vs Yokozuna, Ahmed Johnson & Jake Roberts - Part 2. Много писать, вот именно в Америке, в этом шоу, есть хардкорные бои, а это значит что там рестлинг настоящий и гарантированный. Верить или не верить, что рестлинг настоящий выбирать только вам. Моё мнение Настоящий WWF “USA” WrestleMania.
Главное в рестлинге, не нанести травму сопернику, должны быть болевые приёмы и удары без крови и травм, но с болью.
Ну, не скажите!!! Прыгают с лестниц и промахиваются, бьют стульями железными, подставками по телу, палками по спине в хардкорах и многое другое. Я видел бои, где они разбивали головы в кровь на спинах ссадины и сильные царапины крупным планом показывают, всё видно! Кровь заливает лицо! Теряют сознание! Харт вообще погиб на ринге, когда делал прыжок! Часто идут травмы шеи, переломы и мощные ушибы конечностей! Реслеры пьют обезболивающие и многие умирают от передозировки! Посмотрите хардкоры, без правил, другое будет у вас мнение. Один реслер тогда другого автопогрузщиком сшиб! Я сильные бои записываю! Всё это правда! Винс не стал бы платить от 2 до 10 миллионов в год каждому реслеру в зависимости от его рейтинга!
вообще рестлинг является театральной постановкой, юзайте вики
Бьют в пол силы.
Это на 80% бои А На 20% И удары и Захваты Настоящие
переименована в «World Wrestling Federation Entertainment, Inc.» (WWFE Inc. или просто WWFE) и 19 октября 1999 года объявила себя публично торгуемой компанией, предлагая покупать их акции (в количестве десяти миллионов штук), которые WWFE выставила на биржу, на которой акции стали торговаться по 17$ за штуку [24].
29 апреля 1999 года WWF начало транслировать специальное шоу под названием WWF SmackDown! на UPN-сетях. Начиная с 26 августа 1999 года трансляция происходила еженедельно в четверг ночью. Позже этот шаг привёл WWF к конкуренции из-за рейтингов с федерацией «WCW» и их шоу «WCW Thunder».
В 2000 году WWFE в сотрудничестве с телевизионной сетью NBC объявило о создании «XFL», новой профессиональной лиги американского футбола, которая дебютировала уже в следующем году [25]. Поначалу (первые несколько недель) Лига имела высокие рейтинги, но первоначальный интерес к ней исчез и рейтинги упали до низкого уровнея (у одной из игр «XFL», транслировавшейся в прайм-тайме, оказался один из самых низких рейтингов в истории американского телевидения). Хоть NBC и транслировала «XFL» всего один сезон, Макмэн решил продолжать самостоятельно выпуск шоу Лиги. Однако после того, как WWFE договорилась с UPN, глава компании расформировал «XFL»[26].
Приобретение WCW и ECW[править | править вики-текст]
К осени 1999 года, во время эры Аттитюды рейтинговые «Войны по понедельникам», которые вели WWF и WCW кончились в пользу WWF. После слияния Time Warner с AOL, контроль Теда Тёрнера над WCW был значительно сокращён. Руководство объединённой компании (AOL Time Warner) объявила, что совершенно не заинтересована в продолжении развития профессионального рестлинга от WCW, и решило продать федерацию в полном объёме. Хотя Эрик Бишофф (бывший президент WCW, уволенный руководством Time Warner в 1999 году) хотел перекупить у AOL Time Warner WCW в марте 2001 года. WWFE по договорённости купила федерацию за 7 миллионов долларов [27]. Вскоре после WrestleMania X-Seven (рус. РестлМания X-7, или РестлМания 17) WWF включило в программу сюжет с вторжением рестлеров WWF и ECW[18][28] («Extreme Championship Wrestling») в WCW, что обозначало расформирование WCW и включения рестлеров из их ростера в ростер WWF (и ECW). После этих событий WWF стала крупнейшей федерацией профессионального рестлинга как в Америке, так и в остальном мире.
6 мая 2002 года WWF проигрывает суд Всемирному фонду дикой природы (англ. World Wide Fund of Nature, тоже WWF) и вынужденно меняет название на WWE (World Wrestling Entertainment).
World Wrestling Entertainment, Inc. / WWE, Inc. (2002-настоящее время) [править | править вики-текст]
Разделение брендов и драфт [править | править вики-текст]
Основная статья: Деление брендов WWE
В марте 2002 года перед переименованием федерации из WWF в WWE, руководство компании решило разделить ростер (из-за огромного количества пришедших из WCW в WWE рестлеров в результате «вторжения») на два бренда — Raw (красный бренд) и SmackDown! (синий бренд). Это событие сегодня именуют как WWE Brand Extension (деление брендов WWE или/ драфт WWE). Несмотря на переизбыток рестлеров, WWE все равно проводило набор и включало новых борцов в ростеры двух брендов. Также каждый год стал проводиться драфт (в течение которого рестлеры могли перейти с одного бренда на другой). 26 мая 2006 года WWE анонсировало возрождение Extreme Championship Wrestling (ECW), но уже как бренд WWE. Программа с выпусками ECW транслировалась на международном уровне и в Америке во вторник (еженедельно) на канале Syfy до 16 февраля 2010 года, когда ECW расформировали для создания нового шоу — WWE NXT[29].
Основная статья: Деление брендов WWE
Они бьют но не сильно они делют вид что бьют а на самом деле нет, нопрыгают и стульями бьют по настоящиму это лахотрон