Другие виды спорта

Кто победил в WWE "РЕселмания 27! напишите всех винеров РЕселмании 27!типа так Едж и Альберто=Едж после = победителя..!

Эдж (с Кристианом) победил Альберто дель Рио (с Бродусом Клеем) , защитив Чемпионство Мира в тяжелом весе;
Коди Роудс победил Рэя Мистерио. Коди Роудс потерял свою маску, но смог победить Рэя.
Биг Шоу, Каин, Владимир Козлов Кофи Кингстон и Сантино Марелла победили the Corre [Уэйд Барретт, Зик Джексон, Хит Слэйтер и Джастин Гэбриел] после Кобры и Нокаутирующего удара на Хите Слэйтере;
Рэнди Ортон победил СМ Панка, переведя его удар локтем из прыжка в Эйс-Крашер;
Майкл Коул (с Джеком Суэггером) победил Джерри Лоулера в бое с специальным судьей — Стивом Остином. После тусклого медленного матча Лоулер запер Коула в захват лодыжки, тот сдался, однако Остин не торопился фиксировать победу Джерри, а сделал это лишь спустя пол-минуты. Джек Суэггер получил «Станнер» . На ринг попраздновать вышел Букер Т, который поздравил Лоулера, пожал руку Стиву Остину, после чего получил «Станнер» . После этого Джош Мэтьюз объявил решение анонимного генерального менеджера реверсировать решение рефери, присудив победу Майклу Коулу. Мэтьюз поднялся на ринг, где получил «Станнер» .
Гробовщик победил Игрока, «выжив» после нескольких ударов стулом, тумстоуна, 2х «педигри» и ДДТ на стальной стул. Решающей стала «гогоплата» , проведенная из положения на спине Игроку, который достал из-под ринга кувалду, но так и не смог ей воспользоваться. Игрок вышел к рингу под For Whom the Bell Tolls от Metallica;
Джон Моррисон, Снуки и Триш Стратус победили Долфа Зигглера и Лэйкул [Лэйла и Мишель Маккул] после того, как Снуки провела удар локтем после рондад-фляка, а также пресс после еще одного сальто;
Миз (ч) и Джон Сина завершили бой вничью — двойным отсчетом. После этого на ринг поднялся Рок, который начал зачитывать письмо Генерального Менеджера, но забросил, сбросил ноутбук и назначил рестарт боя. Как только он начался, Рок провел «Рок-Боттом» Джону Сине, после чего Миз удержал его, защитив Чемпионство. После боя Миз получил «Народный Локоть»;
Lirawest Westlira