Другие виды спорта
А кто для Вас победительница-мечта на этом ЮСО????
Ну, не прагматичный прогноз, а просто - хотелось бы )))))))))))))))))))))))))) ... я вот еще не решил с "мечтой" - либо моя темпераментная соотечественница, либо Кузнецова ))))))))))))))))) А Вы - решили???.
Проснулся с мечтой: ЮС выигрывает Чакветадзе!
Мечтой для меня всегда останется МАРИЯ ШАРАПОВА. Уж очень хочется мне увидеть еще хотя бы парочку ее побед на БШ. Без разницы на каком. Ведь она в душЕ чемпион. Супер чемпион. Да и чисто внешне-красавица. Но опасения конечно есть что может вылететь (((Это как в том анекдоте:
-Ты за кого будешь болеть на чемпионате мира?
-Ну за наших конечно!
-А потом?
...Ну вот и у меня такая же история) Ведь помимо Маши есть конечно и другие теннисистки, за которых я болею. Пусть они на ступеньку ниже, но все же. Вика Азаренка привлекает меня игрой своей. Хорошая девушка. Кириленко, Чаки, Звонарь, Сафина и стальным... всем желаю успеха. Флавия Пенетта если выиграет-буду рад.
Яростно буду болеть против Возняцки, Стосур, Радванска итд.
-Ну за наших конечно!
-А потом?
Аset (_) Sagyndykov {_}
Да многие её любят,только открыто не говорят
Пусть победит Иванович..
Леночка Дементьева! Она реально заслужила уже победу на Большом Шлеме!!!
Единственной мечты нет.. .
Есть много мечт: 1) Кузнецова-Азаренко, 2)Звонарева, 3) Возняцки
Анастасия Павлюченкова. Она уже выигрывала турниры Большого шлема среди юниорок, так что скоро, года через два будет лучшей и во взрослых турнирах.
Ким Клийстерс!
PS А в прошлом году я ответила на такой вопрос так - Ким Клийстерс.. . Кимми к этому времени только вернулась в тур.. . И я попала в точку! Ну а момент награждения да ее дочурку-крошку, конечно, все хорошо помнят)))
Кузнецова? Ну не знаю, мне она ...А вот по душе из россиянок... Нет таких
Мне нравится, когда побеждает СЕРЕНА!!! !
ЕЕ нет ((((
ну как всегда Сафина))) )
Желаю победы Чакветадзе и Возняцки.... показать что ещё не только физикой победы берутся)
буду рад также за шарапову и Кузнецову.. .
и особенно за лену Дементьеву.. . причём почти также как за Сафину) ) хехе
но мечты мечты...)) )
Ренат Хайрутдинов
Ну, с Чаки ты по-моему, загнул, на счет победы...)
Шведова и Голубев xD