Другие виды спорта

А кто для Вас победительница-мечта на этом ЮСО????

Ну, не прагматичный прогноз, а просто - хотелось бы )))))))))))))))))))))))))) ... я вот еще не решил с "мечтой" - либо моя темпераментная соотечественница, либо Кузнецова ))))))))))))))))) А Вы - решили???.
Проснулся с мечтой: ЮС выигрывает Чакветадзе!
Василий Кугушев
Лучший ответ
Сергей Радулевич Нет... это был не он-вещий сон, а... самая мечтатая мечта )))))))))))))))
Удачи Анне - как-то она начала потихоньку возвращаться...
Василий Кугушев да проиграть урсуле в первой игре это не есть хорошо.жалко
Мечтой для меня всегда останется МАРИЯ ШАРАПОВА. Уж очень хочется мне увидеть еще хотя бы парочку ее побед на БШ. Без разницы на каком. Ведь она в душЕ чемпион. Супер чемпион. Да и чисто внешне-красавица. Но опасения конечно есть что может вылететь (((Это как в том анекдоте:
-Ты за кого будешь болеть на чемпионате мира?
-Ну за наших конечно!
-А потом?
...Ну вот и у меня такая же история) Ведь помимо Маши есть конечно и другие теннисистки, за которых я болею. Пусть они на ступеньку ниже, но все же. Вика Азаренка привлекает меня игрой своей. Хорошая девушка. Кириленко, Чаки, Звонарь, Сафина и стальным... всем желаю успеха. Флавия Пенетта если выиграет-буду рад.

Яростно буду болеть против Возняцки, Стосур, Радванска итд.
Юрий Наздрачов
Аset (_) Sagyndykov {_} Да многие её любят,только открыто не говорят
Пусть победит Иванович..
Диас Кудабаев
Леночка Дементьева! Она реально заслужила уже победу на Большом Шлеме!!!
Единственной мечты нет.. .
Есть много мечт: 1) Кузнецова-Азаренко, 2)Звонарева, 3) Возняцки
Анастасия Павлюченкова. Она уже выигрывала турниры Большого шлема среди юниорок, так что скоро, года через два будет лучшей и во взрослых турнирах.
Просто Царь
Ким Клийстерс!

PS А в прошлом году я ответила на такой вопрос так - Ким Клийстерс.. . Кимми к этому времени только вернулась в тур.. . И я попала в точку! Ну а момент награждения да ее дочурку-крошку, конечно, все хорошо помнят)))
Кузнецова? Ну не знаю, мне она ...А вот по душе из россиянок... Нет таких
Дмитрий Фролов
Мне нравится, когда побеждает СЕРЕНА!!! !
ЕЕ нет ((((
ну как всегда Сафина))) )
Желаю победы Чакветадзе и Возняцки.... показать что ещё не только физикой победы берутся)
буду рад также за шарапову и Кузнецову.. .
и особенно за лену Дементьеву.. . причём почти также как за Сафину) ) хехе

но мечты мечты...)) )
Ренат Хайрутдинов Ну, с Чаки ты по-моему, загнул, на счет победы...)
Шведова и Голубев xD