Другие виды спорта

Ваш финал мечты... Допустим Уимблдон...

Godfather - < Iwan Kucherov ™ >)))

Starfish - Мария Ерушева )

Ну а если серьезно, то Пит Сампрас в лучшие свои годы против Роджера Федерера на пике формы

А раз заговорили об Уимблдоне, то финал 2008 года Федерер - Надаль вполне тянет на "финал мечты"!!!
Колек **********
Лучший ответ
Гани Сердалиев Нет лучше Ivan Kucherov и Ана Иванович.
Так хочется ,чтоб мечта у человека сбылась,ведь хороший парень.
Илимдар Мельмеров Так-так-так... )))
И какой предварительный расклад первых двух вышеуказанных матчей? )) Особенно второго? ))))))))))))
Ну ОЧЕНЬ уж стало интересно! )))
Эдуард Якубенко Уимб 2008-это лучший матч
Зарина Диас - Каролина Возняцки.
Golden Smoke
агаси - марат сафин!
Кирилл Шериф
Эдуард Якубенко Классный финал)
Маша Шарапова - Катя Бондаренко .
уже не осуществится :)
Кафель - Марат :)
и чтоб победила дружба!! ! :)
Из тех, которые могут случиться на сегодня из мужских, это финал без Федерера и Надаля, например Джокович-Маррей, вообще в идеале Джокович-Турсунов или Южный, россияне с красивой игрой, из женских возможно матч русских красавиц Шарапова-Дементьева, эти девочки показывают, даже, если не супер-игру, то по крайней мере игру, которая нравится зрителю.
1. Сафин - Сафина
2. Кафельников - Сафин
3. Навратилова - Навратилова
4. Просто посмотреть финал вживую))
Верунчик- Светик Кузнецова
главное вполне реально и победить обязана Верунчик!!!
Вадим Яцура
Анна Иванович-Салатовые трусики
Рафаэль Надаль-Роджер Федерер
Boec Roman
Марик Сафин - Митенька Турсунов!! ! Красота.. . Только вот дилема - за кого болеть.. . Но можно не заморачиваться, т. к. этого матча уже не будет (((
А у девушек.. . Ленулька Дементьева - Ленуся Веснина
Анютка Чакветадзе - Мари Пирс
Настя Мыскина - Мартина Хингис
Алиночка Жидкова - Симонка Халеп )))))))
Эдуард Якубенко Мой состоялся в 2004 году)
Я бы не против был повторения,с тем же исходом)
А у мужчин-Рафаэль Надаль-Роджер Федерер...
Ну или Марат Сафин-Надаль,Сафин-Федерер.Где Мара их в 5 сетах обыгрывает.
Там было сказано что в 2008 году был всем финалам финал.Лучший матч...И еще 2005 год.Австралия.Полуфинал.Это было что называется на всю жизнь...
Хингис-Энен
Марат-Ллейтон
Евгений Кафельников - Роджер Федерер !
Ещё бы глянула матч двух шоуменов в их лучшие времена - Сафин - Агасси
И матч между Мартиной Хингис и Жюстин Энен не пропустила бы!
Alisher Ro`zibayev
Шарапова-Звонарева (раз она так любит финалы), и чтоб Маша выйграла, чтобы это был самый худший матч в жизни Веры: -)на место Веры можно Дементьеву, тогда я просто счастлива буду)))
Никита Генинг
Эдуард Якубенко А как же Сэм?
Надаль-Южный
Звонарёва-Шарапова
Илимдар Мельмеров Офигительная аватарка!!!
Федерер-Надаль.... Энен---В. Уильямс.... пора-Энен-выигрывать-Ландон... 2011----надо поколдовать)...
А мне хочется видеть в финале, да простит меня Надаль, Томаша Бердыха. Очень он мне нравится последнее время.
А с кем? Наверное с Федерером и чтоб Бердых победил. Мечты, мечты...
Кафельников - Борис Бекер,
Кафельников - Гуга (Густаво Куэртен) ,
Моника Селеш - Стефи Граф,
Горан - Автомат Калашников!! !
Сампрас - Агаси,
М. ЧАНГ - Д. КУРЬЕ.
П. РАФТЕР - .

ВОТ ЭТО ТЕННИСИСТЫ ТВОРИВШИЕ ТЕННИС, а сейчас и смотреть не накого, нет личностей, нет людей творящих игру.

Да есть теннисисты, Рафа, Роджер, Шарапова, Вильямс и т. д. НО ОНИ ПРОСТО ИГРАЮТ (признатся хорошо, даже очень хорошо) В ТЕННИС.

ТЕННИС - ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ.
Eduard Chop
Эдуард Якубенко Это в вас ностальгия заиграла.Через лет 10-15 так будут говорить о Федерере и Надале.
Стаховский-Голубев