ОН и все её участники как-то незаметно вошли в мою жизнь... и теперь без НИХ просто ни как...) )
Как члены семьи.... болеешь и переживаешь за каждый их шаг.. .
Началось всё с Сафина, Сампраса, Агасси и Хингес....) )
А вот за что? !
За то, что красиво, эффектно и дорого!!!
Другие виды спорта
за что вы полюбили теннис???
Вадим Харкевич
а я не без тенниса не без футбола не могу!
Не буду оригинальна - вот причина:

Финал Кубка Девиса: Чесноков - Штих. Шел часов 7.
Пин-понг класная игра. Нужно не только молниеносно реагировать, но ещё и просчитывать ситуацию наперёд.
Из - за криков Шараповой!! и красивой игры кузнецовой!!
это элегантный, хоть и силовой вид спорта. Развивает ловкость, скорость, реакцию, выносливость. А теперь и теннисные платья важный компонент=)В нем масса плюсов! =)
Стала фанатом посмотрев финальный матч ATP Cup Федерер-Налбандян 2005 года. Очень понравилась игра! Федя играл с травмой, и проиграл, но был хоррош. Матч в целом меня тогда покорил. Стала следить за соревнованиями, посмотрела массу матчей, и старых в том числе, открыла множество великих игроков, типа Борга и Макинроя, мировые рекорды, которые все бьются и бьются. Стало очень интересно. С тех пор-это самый-самый-самый любимый вид спорта, который не понимаю как можно не любить=)
Farhod Va Shirin.
Ккая искренность и эмоциональность!!! Браво! Вопрос на засыпку: а Марата Сафина Вы не любите?
ой, я как и многие девушки, не смогла устоять перед обоянием и эмоциональностью Марата Сафина!!!!

Игорь Алексеев
И не только девушки)
А за то, что это спорт! Причём ооооооооооочень классный !
за короткие юбки у девочек и ихние аханья