Другие виды спорта
А какой теннис вам интереснее смотреть?Женский или мужской?Почему?
конечно мужской, потому что Сафин, Надаль, Федерер и др игроки топ класса показывают такое, что не поддается законам физики)))) КРАСОТА
скорее мужской.. . быстрее, динамичнее, ярче.. .
но и женский люблю!!!
Женский для меня более эстетичен... мужской более зрелищнее.. .
Конечно смотря кто играет... Если Надаль и Федерер то конечно мужской. А так конечно женский более эмонациональный....
Ясный хрен что женский.
Никак Никак
нее,от такого не кончишь
Наверное, на какую-то граммулечку больше женский нравится, потому что российского представительства там в разы больше, чем в мужском! Ну и так, Марик ушёл.. . (((((((((( )))
Мужской как то больше нравится : ) Там бывают такие зарубы пятисетовые, что аж дух захватывает.
Мне интереснее мужской теннис. В женском я только на фасоны платьев смотрю. .
Однозначно мужской... и не потому, что я противоположного пола... хм... чё эт все на этом так настаивают?) )
мне нравится мужской теннис за его скорость, зрелищность, эйсы, силу... красивые розыгрыши намного чаще бывают, чем у девочек... теннис мальчиков не надоедает никогда... он интересный даже в конце 5 сета... мальчики лучше!!))
Никак Никак
100%
Даже смотришь женский теннис после мужского,иногда зеваешь
Мне мужской.. ) Та как я противоположного пола..)
естно сказать-женский... .
Ну во-первых Там присутствует хоть какое то разнообразие на турнинарах большого шлема-а вот у мужчин, сенсация еслои и есть, то она всегда одна-допустим выбили Надаля, значит выиграетФедя, и наоборот (Роллан Горрос в пример)... .
Во-вторых так как у моих фанатов там шансов на победу больше-итальянцев и россиян.... (опять же Роллан Гаррос или Кобок Федерации)... .
Ну и в -третьих честно сказать меня часто просто утомляют длительные матчи (если это не финал Уима между Федей и Рафой) до 5 сетов.... а вот у женщин проже всего максиммум 5 сетов....
все равно, была бы игра красивая, интересная, с интрижкой)))
Мне женский. Так как я противоположного пола.
я вообще теннис ненавижу мне нечего терять
Никак Никак
почему ненавидишь? ну ладно просто не смотреть,а откуда ненависть?