Другие виды спорта

что лучше карате или рукопашка?! и почему?! .

Лучше каратэ, мало ли что делает рукой Пашка
Aibek Kurbanov
Лучший ответ
по-моему, и то, и другое - отлично. но я бы выбрала карате. потому что просто не нравится как дерутся в нашей армии (там рукопашке учат) . хотя, приёмы отбора холодного и другого оружия у них классные. засмотреться можно)
Даниил Якимчук
Найди первые чемпионаты UFC. Ни один каратист не выиграл ни одного боя против рукопашника или хотя бы против простого борца. Можно посмотреть чемпионат по боям без правил, который состоялся в 1995 г. в Москве. Очень интересно. Каратистов там было - до дуры. Легли все. В финале встретились два борца. Я почему рекомендую именно первые чемпионаты - потому, что хороших рукопашников тогда было мало. В основном каждый спортсмен работал чисто в своем стиле: каратист - как каратист, борец - как борец, боксер - как боксер. И то каратистам не светило. А сейчас, с развитием смешанных единоборств каратисты вообще не котируются, т. к. они очень ограничены по сравнению с универсальными бойцами - рукопашниками.
Рукопашный бой лучше.
Там и ударная техника и бросковая техника. и В Партере подраться можно
***bek. Kud.***
рукопашка, в каратэ тебя год будут учить кланяться ка иппонца
Костя Чемезов
в кои говорят хороших бойцов лепят)) ) рукопашка штука грубая и тупая как армеский сапог но действенная)))))))))) это так Кочергин говорит а он голова)))))))
рукопашка
ну незнаю?