Другие виды спорта

ВАУ! шо народу реально футбол больше чем теннис нравится? ..

Санек Алексеев
а я надух непереношу футбол.. . потому что он стал полностью коммерческим и общепопулярным... .
людей продают и покупают как товар... .
а насчёт общепопулярного.... что творится на стадионах? и нередко от этого сумашествия люди умирали... .
дибилы одним словом. . не все, конечно.. .
прелесть футбола в коммандной тактике. . но как думаете, кто нибудь в этих "шахматах" разбираются многие фанаты футбола? вот и весь ответ.. .
кстати с теннисом в последнее время также.... даже наша категория порой подтверждает этого.. .
Станислав Каретников
Лучший ответ
Теннис мне нравится намного больше футбола. Для меня-это лучшая игра. И самая любимая.
Футбол тоже интересен. Пожалуй это спорт номер 2 для меня.
И "30 с лишним придурков" не гоняются за мячом. Максимум 20.И очень часто это не придурки, а мастера СВОЕГО дела.

Другое дело американский футбол. Это для меня вообще порнуха. Или бейсбол. Хотя уверен что для кого то это тоже любимый вид спорта.
Алекс Картоев
Санек Алексеев просто возмущает то что народ предпочитает хаос (фктбол) порядку (теннис) ...конечно по порядку никакой другой спорт или игра не сравнится с биллиардом в этом отношении...но всё же...меня если честно бесит что у народа такие предпочтения...
Амир Амирасланов Привет.
... ну нечего мне теперь ответить... хоть и планировала...-класс!!! Подписываюсь (НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ) под каджым словом...
***********
Может место проживания откладывает отпечаток на мышление и воспрятие окружающего мира..?!))
*********
...я смогла выразить свою мысль?, или не совсем?
Андрей Зиганшин вообщет не 30 и не 20 )))))))) а ровно 22)))
Не знаю как кому но мне футбол больше нравиться! Хотя о вкусах не спорят :-)
А что там смотреть ???Шарик налево, шарик направо ...
Санек Алексеев если это Надаль с Джоковичем то согласен...в руках настоящих мастеров которые не только мячик напрво и налево кидать умеют а и заворожить публику это смотрится куда красиво чем унылое полторачасовое перекатывание по полю гораздо большего по размеру круглого катящегося предмета в ворота соперника...
Алексей Селезнев Да я и от футбола не в восторге, честно говоря .
Geoaztrans Geoaztrans ШАРИК????
Это ты table теннис обругал????
Так покажу я тебе... козью морду )))))))))))))
Народу в целом - да.
Нашей категории - не совсем.
Лично мне - категорически нет. Футбол смотрю редко.. . Под настроение, которое даже описать не могу)) ) А теннис - он всегда актуален!))
Sergei Очень
Санек Алексеев ...понимаешь дело всё в том что мне вопрос навеял кого-то кто его задал как раз таки в ЭТОЙ категории вопрос звучал примерно так - ваш любимый вид сопрта...был выставлен на голосование и с ПОДАВЛЯЮЩИМ приемуществом победил футбол там что-то около 30 с лишним голосовавших выбрало футбол, и только лишь 10-11 - теннис...он даже по-моему по результатам того голосования вторым не был...вот и навеяло спросить как так докатились что в категории ТЕННИС люди больше лябт футбол...
Народу-да, но теннисные болельщики это другой вид, хотя, бывает, что тоже орет и дерется.
только в футболе вроде 20 с лишним "придурков" ))
А еще "народ" ну просто тащится от драк в хоккее...
Олег Мельников
Мне футбол очень нрава ...

Ну теннис тоже нечего
Андрей Першин
Ну так всегда было)
каждому свое.... для меня биатлон и теннис-номероднин!... но я естественно и за футболом слежу и болею)
Да нет совсем.. .
Счас сезон такой (декабрь-темная зима) , что людям лучше снукер, баня и зимние виды.. .
А тут вот в футболе события есть - жеребьевка, и ожидания - всплеск!! !

Эмоции людям нравятся, а вовсе не какой-то отдельный вид спорта.. .

Теннис.. . Да, теннис не вызывает такой яркости (ну, сложно же представить, что подерутся поклонники Звонаревой и Кузнецовой до крови, и разнимать их побежит вся милиция... )
Футбол.. . Да, футбол это ЭМОЦИИ.. .

ИМХО, теннис - это то, что было и есть всегда, то, что подарит удовольствие, когда другие виды разочаруют.. .
Совершенно безмерный ресурс...
Agajan Owezov
Санек Алексеев и это очень плохо...от того то все и психованные...окультуриваться надо!...ладно проехали эту тему ты в чем-то прав...
Павел Ефимов а кто Селеш в таком случае пырнул? а что творится на Кд и КФ?
зависит уже только от людей кто смотрит....есть те кому это в удовольствие... интеллегентное удовольствие.. а есть и те, кому надо эмоции выпустить.. вот тогда они выбирают одну точку и вперёд....
мой бывший одноклассник.. когда смотрел матч Сафиной с Кимико такую чушь в микроблогах писал.. чт омне стыдно было, что теннис смотрят такие люди...
или как например тот же барсаман выражается когда трогают Шарапову? туда же Антона Сергеевича(надеюсь правильно вспомнил отчество)
хм... никогда не предполагала, что футбол-это полный хаос...)))) если бы это был хаос, то скорее всего не было бы позиций на поле, линий, схем, отработанных заготовок, чёткого взаимодействия и взаимопонимания между игроками.... в футболе всё не менее упорядоченно и красиво... просто теннис более динамичный) )
для меня например тоже не весь футбол, но МЮ на первом месте....)))
Санек Алексеев я не про сам футбол и игроков а про поведение болельщиков в первую очередь...везде свист, шум, комментатор орёт все возбуждённые...в теннисе всё культурненько как-то и даже если и вспыхивают страсти то очень редко доходит до драк и так далее...я собственно говоря об этом речь веду...
Согласен с Вами на 100%
Санек Алексеев вынужден уточнить...с чем ИМЕННО вы со мной согласны так категорично? ^^
а шо тут такого неестественного?
каждому свое
Михаил ..........
а ты че домул!
Bogdstru Sattyifhg
Санек Алексеев ...а я думал что кокосы в Антарктиде ростут...
мне больше нравится настольный теннис чем футбол хотя простоя никогда не занимался футболом а теннисом занимаюсь
Aziz Jorayev