Другие виды спорта

а вот если я прыгну с парашютом, а он не раскроется!( что тогда??

Денис Сафонов
инструктаж внимательно слушать. у перворазников парашут как правило неуправляемый десантный - открывается сам когда его выпинывают из самолёта т. к. "кольцо" привязано тросом к самолёту и потом он летит как говно и куда ветер подует - туда и сядет, ну а в остальных случаях если в течение 4 секунд не удалось раскрыть - скидываешь его нахер и сам выбрасываешь запасной - он 100% раскроется - его укладывают сертифицированные специалисты - тока он маленький - убицца не убъёшься но чё-нить поломать можно - скорость снижения на запаске существенно больше...
Андрей Озёрин
Лучший ответ
Фирма - производитель парашютов понесёт убытки, всего то и делов!
Не увидим мы на ответах тебя больше.
Олег Конев
Открывать второй запасной ремень.
пойдёте в магазин за другим парашютом
Abdulla Abdullaev
ну наверное позно уже чтото делать
Пока летишь, меняй почаще памперсы, всетаки стыдно когда тебя обосраным найдут.
на этот случай парашутисты учацца читать молитвы на скорость!!!
Та не проблема!
Разворачиваешься, и прыг обратно в самолет.
Я всегда так делаю!
Игорь Панов
Сможешь наблюдать ход служебного расследования, высоко в небе паря...
Toлbko Твой
тогда ты разебёш всё своё тело
Ал Гор
КТО ТО ПОЛАКОМИТЬСЯ ОТБИВНОЙ ЧЕЛОВЕЧИНОЙ!))))
Тогда пипец! Ну или откроется второй!
Шмяк об землю и всё.
Shamvil Muhammad
Если второй не раскрылся. То смотри фильмы про джеймса бонда и прочие выпендрежи там без парашюта цыпляется за того у кого парашют естьи вместе приземляются. Но если вас таких неудачников наберется человек 10 в воздухе то думаю что вы получите премию от книги регордов Гинеса за самую нелепую СМЕРТЬ (не парься, просто не прыгай )