Другие виды спорта
а вот если я прыгну с парашютом, а он не раскроется!( что тогда??
инструктаж внимательно слушать. у перворазников парашут как правило неуправляемый десантный - открывается сам когда его выпинывают из самолёта т. к. "кольцо" привязано тросом к самолёту и потом он летит как говно и куда ветер подует - туда и сядет, ну а в остальных случаях если в течение 4 секунд не удалось раскрыть - скидываешь его нахер и сам выбрасываешь запасной - он 100% раскроется - его укладывают сертифицированные специалисты - тока он маленький - убицца не убъёшься но чё-нить поломать можно - скорость снижения на запаске существенно больше...
Фирма - производитель парашютов понесёт убытки, всего то и делов!
Не увидим мы на ответах тебя больше.
Открывать второй запасной ремень.
пойдёте в магазин за другим парашютом
ну наверное позно уже чтото делать
Пока летишь, меняй почаще памперсы, всетаки стыдно когда тебя обосраным найдут.
на этот случай парашутисты учацца читать молитвы на скорость!!!
Та не проблема!
Разворачиваешься, и прыг обратно в самолет.
Я всегда так делаю!
Сможешь наблюдать ход служебного расследования, высоко в небе паря...
тогда ты разебёш всё своё тело
КТО ТО ПОЛАКОМИТЬСЯ ОТБИВНОЙ ЧЕЛОВЕЧИНОЙ!))))
Тогда пипец! Ну или откроется второй!
Шмяк об землю и всё.
Если второй не раскрылся. То смотри фильмы про джеймса бонда и прочие выпендрежи там без парашюта цыпляется за того у кого парашют естьи вместе приземляются. Но если вас таких неудачников наберется человек 10 в воздухе то думаю что вы получите премию от книги регордов Гинеса за самую нелепую СМЕРТЬ (не парься, просто не прыгай )