Другие виды спорта

А вам слабо прыгнуть с парашютом(честно)???

Павел Асаулюк
я прыгала с парашютом! Правда мало прыжков, с удовольствием еще попрыгала. Вообще это непередаваемое ощущение свободного полета. Но.. . то дети, а сейчас возраст...
Cavid Memmedov
Лучший ответ
Честно: мне слабо, конечно, поздновато уже. А моя дочь лет в 25 прыгнула и рассказывала, что это замечательно. Что она бы еще прыгала, но это довольно дорого.
Не слабо, но денег жалко !
Очень боюсь высоты. Даже не летала на самолете.
Нет не слабо.
Я бы прыгнула с радостью, если б случай представился. Но такого интереса, чтобы это организовывать, деньги вкладывать, у меня нет.
Слабо. Честно. Я каждый день сажусь за руль. Я и так - потенциальный смертник каждый день и каждый час в городе, в метро, на улице.... Зачем умножать собственные шансы на преждевременно расставание с жизнью? Неужели заняться больше нечем?
Евгений З@йк@
Мне слабо, могу честно признаться. Я панически боюсь высоты, у меня ладошки потеют и коленки трястись начинают! ;-))
Нет, если будет хорошая подготовка.... У меня брат родной прыгал с парашютом, когда ему было лет 15, две недели ходил нервный, ночь перед прыжком не спал, после прыжка ободрал себе всю руку, (потом, что с парашютом ветром понесло по земле), но после всего этого был неимоверно счастлив!
Сначало хотелось, а сейчас и так адреналина хватает!
нет, не слабо
Че только не сделашь чтобы произвести впечатление на нее
Джокер К.
НЕ знаю не пробовал но хочу очень
Думал об этом. Решил повременить.
НЕ знаю не пробовал но хочу очень
znaesh ya daje mechtayu ob etom
* Шатый
думаю нет неслабо