Другие виды спорта

я уже качаюсь 6 лет и толку нет не какога что делать?

видимо, качаешься не правильно. нужна консультация профи
Евгений Черноиваненко
Лучший ответ
Потому что надо делать приседания
Для начала нужно было расписать, как ты качаешься, сколько лет, рост/вес, тип телосложения. Вот тогда можно было бы дать совет и указать на ошибки. .
Ну раз этого всего нету, осмелюсь предположить, что ты худощавого телосложения, и качаешься по своему: прес немного, бицепс-трицепс, турнички, и может быть жим. . Так вот, в таком случае у тебя проблема с набором мышечной массы. Для того, что бы набрать мышечную массу нужно включить тяжелые тренировки с приседом и становой тягой (может подйти программа пауэрлифтеров - большинство от нее прет на массу) , ну и конечно же питаться хорошо: употреблять много белка, разделить прием на 4-6 раз в сутки. Почитай статейки в инете, умные книжки, задай вопросы на форумах - все это поможет, многие вопросы отпадут..
By-By By-By
Правильное питание, богатое белком, меньше жирного и больше витаминов. В твоем возрасте это актуально. Быстро? Не спеши, повредишь связки, суставы. ТЫ не качаешься, а держишь форму, у тебя это получается. Сделай шаг, но не рывком, а немного плавнее. Качаться решил? разминайся, а потом уже переходи к снарядам (гантели, штанга и т. д.) . не забывай, что обрести объем тела - это мало. Главное, соблюдай форму, не теряй ее, турник, приседания, прыжки.. . Это очень важно. Тренируешься? Качай не только руки, корпус развивай, старайся проводить время на воздухе - кислород для мышц очень нужен)) ) Да и территория побольше, легче развиться, когда есть просторы!
Nurs Call Me
а ты на железки перейди, а не на качели
почитай современую энциклопедию бодибилдинга
Лёха Ттт
жри больше и на турнеке 3раза в день качайся.
неправильно качаешься че тут еще можно сказать
много чего еще зависит от генов в крови.. . некоторый вот например спортом не занимаются а фигура будь здоров