Другие виды спорта

Какой травматический пистолет лучше-Оса,или Макарыч?

Iliyar Izizov
Макарыч.. . А лучше боевой ствол возьми! Если маловато денег и нет лицензии, то купи некий девайс под названием "сигнал охотника"... Класная вещь.. . эффект травмата + ожёг (лично пробовал, не на себе разумеется).. . возможен летальный исход.. . Всегда в нагрудном кармане или в рукаве рубашки ношу.. . Можно мелкашные патроны нарезать и использовать "ручку", т. е. "сигнал охотника" в качестве пистолета, только далеко не постреляешь, и с перезарядкой туго: открути, закрути.. . Стоит до 800 р. (разные бывают) вместе с упаковкой на 15 ракеток.
=)
Ильяс Батиров
Лучший ответ
бесполезной травматики и тазеров нет, если попал, то попал, зашибить насмерть очень легко, причем нехотя. Зато не помешает иметь телефон уже конкретного адвоката и знание примерных расценок на улаживание вопроса, а они нехилые. Хрен докажешь потом, что самооборонялся, особенно если противник оружия в руках не имел, это серьёзный попадос, прежде всего на бабки, если дойдет до разбирательств. Как правило, человеку эти моменты открываются лишь когда он уже ситуацию не контролирует и начинает жевать сопли. А еще если в руках травматика, то агрессор сам уже может начать пальбу, причем из боевого и оправдаться у него шансов будет больше. Тема скользкая и просто купив опасную игрушку в магазе без специальных знаний и резервов лишь увеличиваешь свои риски:)
Виктория -
оса, однозначно
макарыч похож на боевой, но он не обладает теми качествами за которые любят пм
просто заводы навариваються на любви людей к ПМ
Еркин Реимович
Оса но Макарыч выглядит лучше.
эт ты кого валить собралась
Зинур Ильяс
конечно ОСА=))))