Другие виды спорта

Как оформляется травматический пистолет? объясните подробно пожалуйста. .

зайдите в местное отделение ми... пардон, полиции. спросите где разрешительный отдел - там рядышком будет стенд с подробным разъяснением. или зайдите на ганз. ру.
Саша Кималов
Лучший ответ
Для регистрации травматического оружия необходимо появиться в ОВД по месту прописки в кабинет ОЛРР (Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы) , где вам выдавали лицензию. Сделать это нужно не позднее двух недель с момента покупки. Там вас попросят представить следующие документы:
— лицензию с отметкой о приобретении оружия от магазина;
— приобретённое оружие;
— паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Регистрация травматического оружия проходит следующим образом:
Сотрудники ОЛРР сверяют регистрационный номер оружия, которое вы приобрели. Затем временно изымают у вас лицензию для того, чтобы оформить окончательно факт приобретения оружия. Взамен сотрудник ОЛРР обязательно должен выдать вам документ, который подтверждает временное изъятие лицензии. И держите оружие дома в сейфе, пока оформление лицензии не окончено. Через неделю-две можете забрать оригинал лицензии. Также у вас начинает исчисляться стаж владения с момента регистрации оружия.
Перерегистрацию или продление лицензии необходимо пройти не позднее, чем за три месяца до окончания срока. Осуществляется в том же порядке, в том же ОВД. За пропуск срока продления лицензии применяется административное взыскание в виде штрафа.
Если вы поменяли место жительства, то обязаны в течение четырнадцати дней со дня регистрации по новому месту жительства появиться в соответствующее ОВД и
предоставить заявление о постановке на учёт принадлежащей вам единицы оружия. За нарушение сроков Законодательством предусмотрены санкции в виде штрафов.
Отсутствие нарушений, своевременная регистрация и хороший стаж владения – создадут благоприятную картину для получения в будущем нарезного оружия.
http://zhiznivkus.ru/mir-muzhchiny/oruzhie/oruzhie-v-zakone-registraciya-travmaticheskogo-oruzhiya.html

Еще нужен сейф для хранения
типа этого
http:// orentime. ru/notice/1644.htm
Илья Зеленин