Другие виды спорта

Объясните мне пожалуйста неграмотному, а почему Чагаев выступал в футболке Газпрома?

Я с Украины.
Влад 1977
Двойная реклама -правда НЕГАТИВНАЯ! Украина и тут Газпром побила!! !
СЛАВА УКРАИНЕ! КЛИЧКО ЧЕМПИОН! Валуев не зря боится!!!
Баглан Байдилдаев
Лучший ответ
наверное потому что газпром арендовал его туловище для размещения рекламы - бой ведь смотрят во всем мире
Юра Потапов
Почему с этой надписью - уже ответили, это очевидно.
А вот то, что Чагаев не побоялся выйти против Кличко - молодец, мужик!
Сейчас таких смелых немного, всё больше громких и грозных имён и оторванных голов, изображённых на футболке!
А на деле - пшик, только прячутся да находят всевозможные причины и уловки, чтобы не выйти в ринг и не получить от братьев свою, дежурную порцию звездюлин!
Подарок немцев!! ! за то что не зассал, как Поветкин, Валуев и прочие прости Господи боксеры!!!
Юрий Смекалин
футболка хозяина, раньше все выступали в футболках с надписью СССР, а теперь понятно кто у руля
Abdinur Sarsenov
Спонсор потому что. Украинские биатлонисты выступали в шапочках Московской телефонной связи этой зимой.
Ерназар Ергалиев здесь некоторая неточность. Этой весной я был в Украине, там у них своё МТС, МТС Ukraine У нас - МТС Rassia. Я тоже раньше считал что укр. биатлонисті рекламируют наше МТС.
Потому, что Газпром приватизировал Узбекистан!)
Разиф Харисов
Газпром-спонсор ФК Шальке-клуба, который выступает на стадионе, на котором проходил бой... на этой фотке он как раз левой рукой прикрывает логотип этого футбольного клуба...
Влад 1977 Спасибо Руслан.
Я тоже как и ты футбольный болельщик и знаю это.
Но то футбол , а то - бокс.
Потому что газпром его спонсор. И хохлы опять победили в очередной газовой войне.
Олег Иванов
Заплатили ему вот и все ведь реклама то какая бой смотрели миллионы, а Руслану что лишние бабки
Миша Никлус
Видимо, он фанат "Шальке" - выпросил у кого-то из футболистов поносить.)))
Жаль, что Кличко в футболке "НАК НЕФТЕГАЗ Украины" не вышел.. . вот смеху то было бы.. . ини нас там, а мы их здесь!

Хотя опять бы примьерка Тимошенко себе победу приписала бы в газовай войне!
Россия!!!
газпром стал недавно его спонсором да ещё таким оснавательным