Другие виды спорта
где сейчас олимпийский мишка
Наверное в космос улетел на звезду! ;))
Сенкевич как то врал будто бы когда решили этого медведя пускать на шарах, вдруг одуплились что он по весу легче расчетов и улетит в небо мгновенно, и будто бы он там случайно шлялся и его вдруг подошедшего по весу точь в точь еле упросили залезть в медведя.. . По прошествию 28 лет, когда выяснилось что путешественник и естествовед гуляющий по свету был по совместительству подполковником КГБ, история с олимпийским медведем и его в нем полетом представляется немного с другой стороны.. . Ну после приземления подполковника КГБ в чреве медведя где то на территории врага, последний наверно был взят под контроль органов как "враг народа".
Последняя информация была в 90-е - он догнивал где-то на ВДНХ. Наверное, уже выкинули.
Подлинным триумфом Миши стала церемония закрытия Московской Олимпиады 3 августа, когда его огромная резиновая фигура была запущена в темнеющее небо столицы под великолепную песню А. Пахмутовой и Н. Добронравова и счастливые слёзы тысяч олимпийцев и десятков тысяч зрителей на стадионе имени Ленина - до свидания, Миша, до свидания, Олимпиада, до свидания, Москва!
"...спустя несколько часов его нашли на Воробьевых горах. Затем несколько лет он валялся на складе ВДНХ, пока его не изгрызли крысы". Печальный конец
Одна подмосковная бабка приютила и держит на цепи в сарае. Кормит плохо. Может сорватся и убежать. Так что держись.
Такон сейчас пилотирует космический корабль! Не слыхали разве? Давно-давно уже! Честное пионерское!
в доме пристарелых
он жив!
если Вы спрашиваете про того медведя который летал на Олимпиаде-80, его уничтожили несколько лет назад
все там будем..
У меня :p