Другие виды спорта

Джокович и Маррей в паре... как вам?

“Мы с Энди обсуждали этот вопрос. Через полтора месяца собираемся сыграть вместе в Индиан -Уэллсе. Если Энди найдет такую возможность, вы увидите нашу пару”, - сказал Джокович. турнир категории ATP World Tour Masters 1000 BNP Paribas Open-2011 пройдет в Индиан-Уэллсе с 10 по 20 марта.
Джоковичу такое очень нраивтся. . в прошлом году с надалем в паре играл. . теперь с Мареем.. .
ему видимо скучновато. . вот и ищет занятия.... правильно ведь)
Йосиф Шустерман
Лучший ответ
Это будет отличная пара. Интересно будет посмотреть на это)))
Центр Гу
хорошие ребята, тем более они с ранней юности все время соревнуются и стали как бы друзьями, но Джокович всегда старается подчеркнуть свое превосходство, а в интервью в прошлом году был даже слишком самоуверенным. Мюррей более приземленный и более привлекательный как человек и спортсмен. В отношении игры Джокович в пике своих сил, насколько его хватит - это вопрос. Думаю, не сможет вытянуть до "долгожителей' чемпинов как Пит Сампрас или Федер из-за своей чрезмерной эмоциональности и самоуверенности.
Саша Дербилов
У Энди есть брат Джейми
Андрей Бурков
Джокович уже играл в паре с Надалем и это закончилось все поражением в первом круге.
ну это ради прикола, типа финалисты Австралии)) ) интересно будет посмотреть
Danis Nizamov
Мне понравился ответ Е. А. Это прикол для Джоки.
Но Рафа и Мари - не приколисты совсем)) )
Поэтому первый круг, а дальше каждый за себя)) ) очки набирать))))
впервые твой вопрос без анимашки... быть может смастеришь? ! обрадуешь Наташа?!!
А может два ведущих игрока это как то не то.... будут мешать друг другу???
Отлично. Только против пары Рафа и Роджер