Другие виды спорта

помогите чень важный для меня вопрос)))побольше народу сюда ..

что нужно делать что бы терять в день 1 и если можно больше кг в деньь!!!!
Bekhruz Dekhkanov
нельзя терять столько, килограмм в неделю максимум, а если больше представьте на кого вы будете похожи, на человека одетого в кожу, она же подтягиваться успевать не будет. Да и набрать потом можно также быстро
Евгений Джетт
Лучший ответ
В таком темпе вы можете слить только лишнюю воду, что, в принципе, бедет являться обезвоживанием организма. Большая потеря воды организмом в короткий срок смертельна. 4 кг в месяц - очень хороший результат. 10 кг за два - вообще отлично. Настройтесь на этот результат. Это сложно (перенастроиться с одного результата на другой) , но толку будет больше.
Димка Васин
бегать не жрать потеть
за тренировку можно легко потерять... смотря какой у вас вес 3кг за неделю если не жрать и тренироватся то 7-10 легко. а там дальше легче и все будет путем
отрезать
Роман Одяков
гуманней будет повеситься
Дима Храмов
Хм.... если бы всё было так просто ( задал вопрос на мыле и всё все траболы исчезли ) то Инна Воловичева не стала бы такой популярной.
такими темпами нельзя, очень большой стресс будет испытывать организм... 3-4 кг в неделю это очень хороший и реальный результат. Больше кардио тренировок, бег рваным темпом (постоянно меняя темп бега, начиная с медленного разминочного, затем средний, очень быстрый как на 100 метровке, опять средний, медленный, быстрый.... и т. д. ) не менее 30 мин. в день, главное чтоб сердце здоровое было и начинать с 10-15 минут бега, постепенно увеличивая врямя и темп. Отказаться от сладкого и мучного. Удачи
Yuriy Isaev