Другие виды спорта
Когда лучше уйти из спорта?!
Джо Кальзаге, не потерпевшему в 46 боях на профессиональном ринге ни одного поражения, посоветовали завершить карьеру. С призывами уйти из спорта к Кальзаге обратились бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис и тяжеловес Дэвид Хэй....Кальзаге -это тот самый))), который одержал победу над "непобедимым" Роем Джонсом-младшим...Так когда лучше уйти из спорта???!-на взлёте,или...когда ты уже нах никому не нужен?! Или пока есть надежды на будущее-это того стоит??! И это-мотивация !!!
если уж уходить из бокса-то надо это деЛать с высоко поднятой Головй и непобедимым как ЛЬЮИС или Кальзаге!!! не вижу смысла тянуть до пенсионного возраста и стать -ЛЕГЕНДОЙ ПОСМЕШИШЕМ КАК СТАЛ РОЙ ДЖОНС МЛ. ИЛИ КАК ЛЕГЕНДАРНЫЙ -сегодня был великим посмешишем--золотой мальчик ОСКАР ДЕ ЛА ХОЯ!! ! такова не было не разу в жизни чтоб легенда бокса Оскар отказался от боя в 7 раунде! ! всЕгда надо вовремя уходить!!!
Вадим Романович
Привет,Сереж) согласна с тобой !
когда человек сам почувсвует что должен уйти
Лет в 6 - 7 после первой тренировки...
вовремя и с высоко поднятой головой, а не со сломаным ребром и ногой уехать на коляске...
Главное чтобы своими ногами. Через пару лет его никто и не вспомнит, а вот сможет ли он что-то вспоминать - вопрос.
Раз об этом задумалась-значит все, азарт пропал.
я думаю када уже всё выйграно! на примере Майкла Джордана он уходил звездой! потом вернулся и в итоге не смог уже стать тем для команды кем был пару лет назад! для меня он легенда но возвращался зря!
Вадим Романович
Получается,возвращаться нельзя?!)
А если применить к боксу...?
К Косте Цзю,например?!
А если применить к боксу...?
К Косте Цзю,например?!
Уходить надо красиво. На вершине успеха, выиграв какой-нибудь крупный турнир. . Только вот это удается редко кому. .
Хотя с другой стороны Майкл Джордан уходил звездой, Мохаммед Али уходил звездой, но оба они возвращались, и их возвращения были так сказать неудачными, но разве от этого они стали менее великими?
VOVREMEA, VSE NADO DELATI VOVREMEA
Когда ты это чуствуешь
Вовремя!