Другие виды спорта
Как вы относитесь к тому, что Сафин ушел из спорта.
давно пора лучше уйти чемпионом все равно придется причем обычно раньше чем думаешь
Вполне нормально!
Он давно уже готовился и вообще вот все вот эти его выходки. которые он устраивал на матчах, это не всегда всем нравилось!
Тоска. Мой любимый теннисист=(
Жаль, конечно, как бы он не играл, все равно привлекал повышенное внимание, и не только соотечественников.
А некоторые его "выходки"(в хорошем смысле этого слова) до сих пор вызывают улыбку при воспоминании, помните, как он с досады пнул мячик на последнем КК?))))
Он мне нравился, но он уже не так играет как раньше...
Правильно сделал, если не получается, чё позориться )
Он уйдёт, а про него говорить меньше не станут.... будет себя так вести в других эпостасях....)
Очень отрицательно, ведь именно его выходок не будет хватать большому теннису и нам болельщикам.
очень жаль...
параллельно
Нормально, Он свое отыграл, многое выиграл. Конечно будет не хватать сломанных ракеток, разорванных сеток и матерка-))
конечно же очень жаль, так как он был кумиром миллионов людей и теннис без него будет не таким, как он был с ним, но зачем в лишний раз портить нервы, да и играть, когда у тебя практически нечего не выходит, могло бы выйти, но сам Марат говорит что устал, конечно же это так, поэтому ему нужен просто отдых. Но для меня он всегда чемпион и герой. Удачи ему
Давно пора... а то скоро ракеток не осталось бы))) ) да и нервы побережет)))
я уверен, станет как Мыскина, во всяких программах учамтвовать, короч подастся в шоу бизнес.
я не знаю, но было интервью о том, что Сафину не нравится спорт