Другие виды спорта
Финал.Скьявоне-Ли На,кто победит?
Ли На должна написать историю...
Скьявоне-Ли На 4:6, 3:6
Да вот как-то боюсь, что Скьявоне победит. Уж не знаю почему, но китаянка мне нравится. Болеть буду за неё. А вот ставить на неё - не буду!
Ческа!!!! Как нечего делать

Скъявонэ её не заметит в финале вот увидишь!... разнесет её в пух и прах... счёт будет что-то вроде 6:2 6:1 ...а ещё если ветра не будет то тогда ей вообще курить бамбук (На Ли я имею ввиду)...
Блин, а вот это интересно! Неужели Франчи второй раз подряд сможет выиграть РГ? !
И за кого болеть?
А что Андрей есть сомнения, что не выиграет Скьявоне?
Скьявоне! Она выносливее и нервы у неё крепче!
Я за Скьявоне!! ! Очень за неё рада! наблюдаю за ней лет десять. Видела её практически на всех Кубках Кремля. Прекрасный парный игрок, поэтому и игра разнообразна, и смотреть интересно. Теннисный человек с итальянским характером, открыта, эмоциональна!! ! Умница!! !
Жаль, но очень похоже на "лебединую песню" ...А может ещё и поиграет ...
Китаянка может тактически переиграть. Уж больно она правильная ...К сожалению, зрелищная, интересная игра не всегда означает победу.
я за любимую Франческу пусть она победит, она в финале и у неё есть шанс на победу!
Ческа выглядит предпочтительнее по игре. Думаю что она одолеет китаянку.
Франческа достойна победы, болею за неё!