Другие виды спорта
Что сильнее муай тай или рукопашный бой
сильнее тот, кто лучше своим искусством владеет. ведь основатель каратэ (по легенде) одним ударом сломал тайскому боксеру челюсть. однако учитывая пробивание тайских боксеров то они становятся весьма серьезными противниками. а лучше сам попробуй: муай тай ноги пробивает жестоко, и поблажек никому, зато потом результат убойный. уровень рукопашки зависит от ее "типа": я слышал, что система кадочникова требует многих лет тренировок. хотя АРБ и ДРБ весьма приличные вещицы...
муай тай только стойка, рукопашка стойка и партер, кто хоть немного занимался и борьбой и ударами н станет спорить что в драке победит рукопашник
Муай Тай
Сильнее унибос и Система Кадочникова!!! и Муай тай дышит пылью оп сравнению с кадочниковым!
И то и другое.
голова
Армейский Рукопашный Бой лучше и круче
Напиши в личку, я проконсультирую.
Занимаюсь СамБО с 6 лет, 1, 5 года занимался Тайским боксом. У меня батя десантник, он занимался боксом и Рукопашным боем.
Я тебе скажу - СамБО и Муай-тай на улице - адская смесь, если конечно владеть хотябы 1 или 2 приёмами из каждого.
Но я бросил Муай тай - там хуже для меня. В СамБО интересней и жестче.
Короче, я тебе советую выбирать что-то из 2 этих боевых искуств: СССАААМММБББООО или АААРРРБББ.
Муай Тай жестче
то самое чувство когда хожу и на рукопашный, и на тайский
Десантники в день ВДВ, никакие боевые искусства в сравнение не идут.