Другие виды спорта

Просто везде и слышно: "Дура! Уже и Квитовой проигрывает!" А то, что она только вернулась в теннис вас уже не волнует?

так говорят ее завистники и пишут что-то подобное выше меня жалкие людишки, которые в каждом матче желали проигрыша Маши и наконец в финале дождались и заметьте все они живут в России, им легче Квитову поддержать, чем Шарапову, вот и вам все ответ, слава Богу их в нашей стране меньшинство, просто тут на майле они считают себя королями мира, выстовляют друг другу баллы и рассуждают про теннис, хотя видели этот спорт только на картинках
Ильшат Шарифуллин
Лучший ответ
Только что вернулась? Ты вообще хоть за теннисными новостями следишь? Она вернулась (восстановилась после травмы) больше года назад, если что...
Фариз Розыев И добилась не плохих результатов за этот год.
Каждый болеет за тех, кто ему интересен. Спорить об этом бесполезно. Мне все это напоминает матчи нашей сборной где-то в израильской глухомани, когда ничего не понимающие в игре зрители весь матч кричали, свистели, ходили, ржали. Был полный беспредел. Вот и здесь так же. Который день уж успокоиться не могут. Ну не любите и не надо. Вот Шарапова в горе от того, что ее не оценили в российской глухомани. Те, кто болеет на трибунах, ее ценят, контракты миллионные, жених отличный. А остальным флаг в руки и барабан на шею.
Армат Булдыбаев По вашему, те, кто болеют против Шараповой - ничего не понимают в теннисе?
А по моим наблюдениям наоборот - против Шараповой болеют наиболее грамотная часть "ответчиков", которые могут аргументировать и обосновать свою точку зрения. Те же, кто болеют за Шарапову, в большинстве своём ни бе, ни ме, ни кукареку... могут только ругаться и оскорблять оппонентов, не в состоянии сказать ничего разумного.
Армат Булдыбаев Кстати, тот матч, про который вы говорите, прохрдил в Тель-Авиве. Это второй по величине город Израиля, в котором проживает 400 тысяч населения. Ничё такая глухомань )))
Кстати, вы были в Израиле? Представляете, как выглядят их города?
да не дура, что проиграла, а МОЛОДЕЦ!))
Raxat Nurseytov
Вернувшаяся Ким с наскоку взяла три шлема! А Энен, будучи несеянной, сразу дошла до финала АО.
Ruslan Bilalov
кто так говорит, тот полный профан в теннисе.

Квитова щас сильнее Шараповой, и она заслужено победила.
А то что многие кроме Шараповой других просто не хотят замечать, то их проблемы.
Макс Волков
Сергей Бушмакин Правильно Рома ,молодец!
Тупая зависть к Машкиной успешности и ее миллионам! Сами в жизни ничего не добились вот и исходят "желчью"
Так она уже два года, как вернулась. Так долго не возвращаются.