Другие виды спорта

Неужели Сафин уходит из тенниса:(?

Эт слухи! не надо верить в такую ерунду!! ! марат остаётся!!!
Саша Крафт
Лучший ответ
ждет 30 лет будет месить ветеранов
Рано еще уходить ему, где он еще такие деньги заработает. Он еще долго будет играть.
Слухов по этому поводу уже много было. Поэтому, я считаю, что нужно подождать ещё некоторое время с выводами. Он ещё не такой старый, чтобы карьеру заканчивать. Разве что травма замучала. так он восстановиться и снова заявит, что хочет играть. Он ведь и весной говорил, что завязывать собирается. А потом передумал. Может и сейчас так сделает. тем более, что даже со своим нынешним уровнем игры, он зарабатывал неплохие призовые.
Олег Наговицын
Пора уже - молодей в общем хорошая карьера у него
Nik Anufriev
пока он ещё не обьявил об уходе, он только говорил что думает об уходе, но вроде бы он дал согласие на участие на кубке Хопмана, там они сыграют с Динарой, команда России.
Марат Марат Марат, хороший игрок в своей жизни наигрался много тенниса если он собирается уйти из тенниса то надеюсь достойно уйдет из тенниса его игра всегда зампомнится...
@*s *@**
ну по идее уже пора, но очень жаль ((((
я думаю если бы еще тарпищев свалил.
Хватит поиграл пусть молодые играют.
Назар Досанов
Ниправильно вопрос задал, правильно так: неужели Сафин наконец-то свалает на пенсию!!!
Максим Шишлин
да ему там уже нечего ловить
Meerbek Kojobekov
да уходит
V=
Vit@s =)
Полуфинал Уимблдона поможет ему остаться хотя бы на год.
чтобы играть и выигрывать одног таланта мало. видать мотивации у него поубавилось совсем. думаю, скоро уйдет
я уверина он сторас ещё передумает
Behruz*** Begzod***