Так получается, что это все держалось в строгом секрете!! ! Я в шоке!! ! Я сначала не поверила своим ушам!! ! Вот и Ким сейчас говорит, что для нее это все неожиданно, и она первый раз услышала об этом перед началом матча, когда всех попросили быть на матче.. .
Все так неожиданно!! ! Вот и Звонарева сейчас говорит в предматчевом интервью, что у Лены были такие мысли в течение всего года, но тогда она еще сомневалась.. . а тут раз.. . и решилась.. .
Елена - это все-таки целая эпоха в женском теннисе.. . И теперь, когда она объявила о своем завершении, хочется вспоминать только о том, что она привнесла в теннис!
Ох, я до сих пор в шоке!
Другие виды спорта
Зачем Елена уходит из тенниса?
Вот так номер (
Вот так сюрприз (
ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ.
Интересно она такое решение приняла не от того ЛИ, что так плохо выступила.. .
будут помнить только её внезапный уход, а не провальное выступление.. .
....тепеь уже не важно...
Вот так сюрприз (
ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ.
....тепеь уже не важно...
...бегемот ...
Почему плохо? Вчера выиграла и решила уйти?)
Скорее наоборот, плохо играла, потому, что знала, что уходит...
Я вообще в шоке!! ! Что это было?! ?
Зачем???
Александр Аулов
и у меня слез пробило...((
...бегемот ...
Я тоже в шоке, аж от хоккея оторвалась (((
Сергей Мозгачёв
Может Афиногенов уговорил оставить?
Странно, ведь все знали... и не один журналюга не сообщил...
Александр Аулов
...так может решение это пришло действительно ВРУГ ...
..или так не бывает?
Я ее терпеть не могу.... но щас в ШОКЕ сижу.... АБАЛДЕТЬ.... это быстро не забудется.... я не ожидала.... черт.... слов нет.... удачи ей конечно.... как ни крути как бы тебе человек не нравился.... я и не думала что она меня расстрогает.... Капец.... Удачи ей! !
Всем ее фанатам-не расстраивайтесь!!!
А кто вам сказал, что она уходит из тенниса? Но если не сейчас, то скоро это всё равно случится, ведь ей почти 30. Теннисисток старше 30 лет в мировом туре можно сосчитать по пальцам одной руки. Теннис - спорт молодых.
Олег Неганов
Она щас после матча всех собрала и объявила!!!!
та причём тут заработок?? бизнесом займётся... послом станет... какая разница.. .
главное, что ушла талантливая теннисистка и просто приятный человек.... очень жаль... всё очень неожиданно и печально... ((((
Сергей Мозгачёв
Заработок притом, что не верилось в её уход, пока она в десятке стабильно держится и хорошо зарабатывает. бизнесом заниматься надо тоже уметь.