Да он отключился, но сразу же в себя пришёл и стал закрывать голову руками, были случаи, что Фёдя получал накдауны, по моему судьям в подобных боях нестоит торопится, чтобы небыло потом сомнений.
сергей марченко - может быть Хендерсон его сам перевернул на спину? хотя я согласен, что судья имел право бой остановить, выше моё личное мнение.
Другие виды спорта
И кто мне ещё скажет что это нокаут? Какой нафиг нокаут?
А в бое Байсангуров-Миранда нокаут? Вот тож !
Был нокаут, однозначно.
НАИВЫСОЧАЙШЕЕ мастерство судьи, именно, и заключается в том, чтобы НЕ допустить дальнейшего ущерба здоровью бойца... НОКАУТ ЧИСТЕЙШИЙ, и... если бы судья НЕ остановил бой, Хендерсон сделал бы Федю КАЛЕКОЙ... АБСОЛЮТНО верные действия судьи и спасибо ему за это (СПАС Феде здоровье, которое ему ещё пригодится в жизни вне ринга и клетки)... А Федя бой, просто, прое*бал: возраст-10 лет; вес-8кг, вобщем, ВСЁ, было на его стороне, НО... в своей атаке так ЛОХАНУТЬСЯ... Федя, как боец спёкся...
Я вообще в шоке.. . До сегодняшнего дня я нокаутом считал когда спортсмен отключился намертво.. . А тут что? Обезьяну отвели, Федя сам начал вставать.. . КАКОЙ К ЧЁРТУ НОКАУТ???
это нокаут, еще пару ударов и Федор бы не встал. Никогда
Был нокаут ((( Понимаю что трудно это поражение признать но уже ничего не поделаеш ((( Обидно...
Не надо никого нокаутировать.