Другие виды спорта
одним ударом с локтя можно послать в нокаут? не на ринге а обычной жизни Поделитесь опытом
Ещё как.. . Зубы передние точно не выдержат.. . Нокаут- челюсть, висок, мах. урон лицу- нос, зубы.. . Главное правило любого удара- его нужно тренировать, как ни странно :))
резко в челюсть, причем в самый кончик
Можно не только нокаутировать, но и сломать челюсть и нанести более серьезные повреждения... разумеется при правельной технике исполнения.... Вся проблема, как уже выше сказано... -это дистанция... если в уличной драке то для этого нужно максимально сблизиться и бить с наскоком, либо же войти в положение клинча.. . с борсами мужет пройти в принципе, если еще в ноги не прошел... А так я на соревнованиях по тай боксу выстегивал с локтя пару раз.... 2 нокаута штук 5 рассечений... ( ну без щитков разумеется)
да, очень сильный удар, если бить по технике и в уязвимые части тела. Например в висок!!!!
Если ударить в сердце то можно и убить
Если ты обладаешь техникой нанесения удара локтем как Масутацу Ояма, то скорее всего ты человека просто убьёшь. Но практика показывает, что удар локтем в реальной схватке проходит когда выполняешь его на скачке, в прыжке и сверху, это бывает не часто, картинно и долго, а в простой стойке он пройдет только на дурака, а если пред тобой противник, владеющий хотя бы азами бокса, то гарантированно, пока ты выполнишь удар локтем, по твоему лицу как минимум пройдет апперкот, ну и может быть короткий хук или прямой.
Понимаешь одежда + плюс не факт что нападающий один а на локоть "правильный" нужно время + дистанция (клинч) + опять снизу или сбоку так что по опыту не применял
Зависит от твоего веса и подготовки, локоть одна из самых прочных костей в человеческом теле, так что если ты знаешь как бить и куда бить, то может что-то и получится, но на улице я бы тебе советовал не выпендриваться и бить обычными ударами.