Фитнес зал при теннисном клубе "Ace"
Адрес: г. Черновцы, ул. О. Кобылянской, 47а
Направление: спортивные тренировки в фитнес-клубе
- аэробика;
- степ-аэробика;
- тренажерный зал;
- фитбол.
Просторный фитнес-зал предназначен для групповых и индивидуальных тренировок. Зал оснащен профессиональными тренажерами и фитнес-оборудованием, необходимым для различных видов аэробики: сайкл (велотренажер) , степ-платформа, мячи.
Зал оборудован специальным напольным покрытием, зеркалами, аудио- и.. .
Отзывы (0) | Комментировать курсы
Спортивно-оздоровительный клуб "Monster Muscle"
Адрес: г. Черновцы, ул. Авангардная, 49
Направление: занятия в тренажерном зале
- тренажерный зал
Зал оснащен тренажерами для всех групп мышц. Оплата по месячным абонементам.
Отзывы (0) | Комментировать курсы
Народный хореографический коллектив "Украиночка"
Адрес: г. Черновцы, ул. Красноармейская, 5
Направление: украинские народные танцы, хореография
- хореографическая подготовка;
- народные танцы.
Существует ансамбль исключительно на средства родителей, дети которых занимаются в коллективе. Все поездки и пошив костюмов оплачивают родители.
Хореографический ансамбль "Украиночка" - это одна большая дружная семья, где дети живут в мире искусства, творчества, танца, взаимопонимания и душевного.. .
Отзывы (0) | Комментировать курсы
Фитнес клуб "Fit Curves"
Адрес: г. Черновцы, ул. Комарова, 33
- тренажерный зал;
- аэробика.
Созданный специально для женщин, Curves предлагает вам полный комплекс фитнес упражнений, а также программу питания. 30-минутная тренировка Curves задействует все основные группы мышц и сжигает до 50 калорий с помощью эффективной программы силовой, кардио- тренировки и растяжки. Кроме этого, в клуба.. .
Отзывы (5) | Комментировать курсы
Танцевальная студия "Мир танцев"
Адрес: Черновицкая область, г. Кицмань, ул. Независимости, 117
Направление: школа танцев с элементами фитнеса
- Хип-хоп,
- Брейк,
- Народные танцы,
- Бальные танцы,
- Танцевальная аэробика.
Танцевальная студия "Мир танцев" была создана в 2007г. В данное время здесь занимается около 100 детей, разного возраста: от 4 до 18 лет
В "Мире танцев" учат: хип-хоп, брейк, народным танцам, бальным танцам и танцевальной аэробике. Кстати на танцевальную аэробику ходят и взрослые женщины.
Другие виды спорта
Где в черновцах есть секции боев. іск. и какие?