Я очень стеснительный человек
Хочу записаться на секцию по баскетболу, я довольно подхожу я 180, мне 15 (Правда не самый спортивный и худой)
Боюсь что я буду плохо играть и вообще меня загнобять, мол я тащу команду на дно.
Можете люди которые ходят на секции сказать что там вообще делают ( Я не шарю)
Другие виды спорта
Стесняюсь идти на секцию
Да запрись в туалете и сиди дома
тренер сам скажет 1 на 1 что это не твоё.
Если вы собрались идти в секцию, то идите и узнайте, что там и как занимаясь в ней. Иначе вы будете сожалеть о не сделанном шаге.
Там целый день с места в кольцо бросают. А потом стратегии добавляют. Попробуй. Не зайдет, не осудят.
да не парься об этом, секция это то где учаться играть, или просто играют по фану. это не соревнование на медали.
А ты по знаку зодиака случайно не Дева ?
Даниил Гончаренко
и не только по зодиаку...
Слушай, ну все кто там, они тоже когда-то первый раз зеленые пришли. На то он и спорт, ты начинаешь с нуля, годами развиваешься, учишься и становишься лучше. Спортсмены это понимают, это как правило люди адекватные. Никто тебя не упрекнет, а помогут и подскажут как надо. Еще и поддержат морально. Ты просто не был в спортивном коллективе.
не загнобят, не ссы, или можешь сделать как посоветовал Иннокентий
ну давай
заплачь
не зависит от секции, от людей зависит. и на работе могут загнобить везде. главное как ты себя поставишь при первой встрече. главное не зажиматься в угол и стараться быть со всеми. если получилось что начали гнобить, просто смени секцию, но сделай выводы, что ты сделал не так
Вопрос нах, те это надо
Пробуй, там есть тренер и он определит.
А кому не все равно?) я во все играл и везде был, это секция, а не спорт клуб, там по кайфу играют
Да забей, идти туда с настроением будто это лишь сценка которую нужно отыграть, все люди - npc. Думаешь что будешь играть плохо? Так играй хорошо, я не думаю что у тебя в команде одни мастеры спорта