Другие виды спорта

Стесняюсь идти на секцию

Я очень стеснительный человек
Хочу записаться на секцию по баскетболу, я довольно подхожу я 180, мне 15 (Правда не самый спортивный и худой)
Боюсь что я буду плохо играть и вообще меня загнобять, мол я тащу команду на дно.
Можете люди которые ходят на секции сказать что там вообще делают ( Я не шарю)
Да запрись в туалете и сиди дома
Guvanch Achylow
Лучший ответ
тренер сам скажет 1 на 1 что это не твоё.
Ренат Зарипов
Если вы собрались идти в секцию, то идите и узнайте, что там и как занимаясь в ней. Иначе вы будете сожалеть о не сделанном шаге.
Там целый день с места в кольцо бросают. А потом стратегии добавляют. Попробуй. Не зайдет, не осудят.
Casper Casper
да не парься об этом, секция это то где учаться играть, или просто играют по фану. это не соревнование на медали.
А ты по знаку зодиака случайно не Дева ?
Даниил Гончаренко и не только по зодиаку...
Слушай, ну все кто там, они тоже когда-то первый раз зеленые пришли. На то он и спорт, ты начинаешь с нуля, годами развиваешься, учишься и становишься лучше. Спортсмены это понимают, это как правило люди адекватные. Никто тебя не упрекнет, а помогут и подскажут как надо. Еще и поддержат морально. Ты просто не был в спортивном коллективе.
не загнобят, не ссы, или можешь сделать как посоветовал Иннокентий
Андрей Инешин
ну давай
заплачь
не зависит от секции, от людей зависит. и на работе могут загнобить везде. главное как ты себя поставишь при первой встрече. главное не зажиматься в угол и стараться быть со всеми. если получилось что начали гнобить, просто смени секцию, но сделай выводы, что ты сделал не так
Вопрос нах, те это надо
Ибрагим Алиев
Пробуй, там есть тренер и он определит.
Kalau Assanov
А кому не все равно?) я во все играл и везде был, это секция, а не спорт клуб, там по кайфу играют
Да забей, идти туда с настроением будто это лишь сценка которую нужно отыграть, все люди - npc. Думаешь что будешь играть плохо? Так играй хорошо, я не думаю что у тебя в команде одни мастеры спорта