Другие виды спорта

федерреру уже не стать первым в рейтинге atp или все же еще есть шанс?

Atash Girdikov
Стать первим Федя может только при удачном стечении обстоятельств, мне как болельщику Федерера тяжело это осознавать, но надо смотреть правде в глаза, стать первим он сможет если весь год будет играть стабилно на очень високом уровне, при том что Надаль и Джокович играют очень стабильно доходя почти до всех финалов, тоесть зарабативают очень много очек, Феде нужно выиграть как минимум 2 ТБШ и даже это не гарантирует ему 1-го места, чтоби стать первим сейчас необходимо хорошо играть на всех турнирах, тоесть выигривать и доходить до финалов полуфиналов, а так как в последние время Федя забил на все кроме ТБШ стать первим при таком отношении очень сложно, хотя шанс конечно есть, Агасси и в 33 был первим, поетому нам остается только надается и ждать, а что будет дальше покажет время, в процентном отношении шанси Феди на первое место 25-30%.
Виктор Головачёв
Лучший ответ
шансы могут появится только в случае травм джока и надаля. нервная система у роджера уже не та. да и годы никуда не денешь. все равно роджер федерер-это феномен и гений в мире тенниса.
E D I L !
Нет, т. к первая ракетка мира Новак Джокович обеспечил себе первую строчку в рейтинге АТР до конца 2011 года.
Рустам Салихов
Шансов у него больше нет. Он даже сейчас уже четвёртый. Вторым-то ему уже не стать.