Другие виды спорта
Ваш НЕ любимый вид спорта?
Мне лично не нрава гольф!!!СКУЧНА!
Каратэ. Не люблю каратистов, не уважаю.
а мну не нравица биатлон
Покер, видела по 7тв-такой отстой!!
Фигурное катание
Крикет, такая тупость
бокс и бильярд ((( Ещё покер ((((((
футбол
Покер, бильярд, дартс и прочие виды.. кхм... спорта, который показывают спортивные же каналы вместо важных баскетбольных и футбольных матчей!!!
Я тоже гольф. Так и хочется кому нибудь клюшку в попу вставить.
керлинг вне конкуренции)) ) еще гимнастика)))
гольф
шахматы
бокс, однозначно.. . это не может называться спортом...
Кёрлинг.
бокс
Классический английский бокс в исполнении Коленьки Валуева. 2.Российский футбол. 3.Российский хоккей-п. 2 и п. 3.-дармоеды и пидоры не оправдывающие свои зарплаты (Питерский Зенит-не в счет!).
боевые виды спорта и керлинг.. .
Керлинг так вообще не вид спорта, на мой взгляд.... игра - да, но к спорту отнести сложно.. .
(сорри кто считает по-другому)
Я не понимаю ни чего в фигурном катании
физ-ра в школе
Конный спорт.
бег и лыжи... со школы терпеть не могу..)
Покер - как они вобще это спортом называют
фигурное катание!!!! ЛЮДИ!!!! вы че гоните на бокс, боевые виды спорта и на баскетбол???? это же самые, можно сказать прибыльные виды спорта!!!! не надо такого больше ДЕЛАТЬ!!!!
Поддержваю! Крикет ещё не понимаю!
Керлинг- ну очень тупой и безсмысленный вид "спорта"
баскетбол
мне лично не очень нравится Борьба как то грубо очень и керлинг
figurnoe katanie
керлинг, тупой вид спорта