Другие виды спорта

Какой ваш ЛЮБИМЫЙ вид спорта, и почему?

баскетбол не знаю почему, может просто красиво....
Ramaz Inasaridze Inasaridze
Лучший ответ
Теннис. Потому что там надо думать, а не просто носиться за мячиком. Там ты один, не на кого надеятся и все в твоих руках. Потому что на дикой жаре иногда нужно бегать по 4-5 часов, преодолевая усталость, боль, жажду . И потому что такого кайфа, как от пятичасового матча Сафина с Федерером на 45- градусной австралийской жаре, я не испытывала ни от одного спортивного соревнования. Я видела, как плакал здоровенный швейцарец. потому что проиграл, и я видела. как едва переставляя ноги шел за кубком похудевший на 4 кг за матч Сафин. Да! Только теннис!!!
Samir Mamedov
Борьба самбо. Потому что с детства. Потому что все друзья и окружение из этой среды. Потому что закончил РГУФК и сам с тренерским дипломом. Потому что наш вид спорта имеет ощутимое прикладное значение и подходит для всех- здоровых и нездоровых, хромых, косых, талантливых и бестолочей, взрослых и детей, потому что наш вид спорта- одно из того немногого лучшего, что дал нам СССР. В конце концов- потому что вся жизнь- БОРЬБА)) ) ...
Пётр Масайло
Баскетбол - лучшая игра с мячОм
Anatoliу Petrushanov
Водное поло, красивый вид спорта, красивые люди.
Aleksander Fast
Играть люблю в баскетбол, смотреть - биатлон, футбол. Командный дух, азарт: забить - не пропустить.
Narzoolo Nozimzoda
Футбол)) ) Почему? А я даже не знаю))) ) Нравится и всё)
Футбол и биатлон!
Биатлон! Сама бы стала заниматься, да уже поздно, если только для здоровья, для души!!!!
Автогонки, мотогонки, боевые искусства.
Ратман Т.
Очень много любимых видов спорта, это во - первых, биатлон, любовь к этому виду привила моя мама, с раннего детства вместе с ней следим за выступлениями наших спортсменов, это и конькобежный спорт, люблю его потому, что сама когда то занималась им и знаю не по наслышке что это такое, это и легкая атлетика, и фигурное катание да много еще чего.. . Долго перечислять.. . Вообще люблю спорт!
Vtorov.59
Мой любимый вид спорта - это биатлон. Почему?
Да потому что в новогоднюю ночь с 2002 на 2003 год моя мама включила канал 7ТВ и там шел биатлон, как раз рождественская гонка звезд. Мы, в смысле российские спортсмены, тогда не плохо выступили. Мне очень понравилось. Думала это один раз в год, а это идет целых четыре месяца. Очень обрадовалась этому. И как увидела в программе на следующую неделю биатлон, так сразу радостно стало. С тех пор прошло 6 с лишним лет, а мы с мамой каждый год вспоминаем эту историю с радостью.
Всем, кто когда-нибудь смотрел хотя бы моменты этого замечательного вида спорта, как биатлон, рекомендую СМОТРИТЕ ЕГО, радуйтесь результатам наших спортсменов и если здоровье позволит, то занимайтесь БИАТЛОНОМ!!!
Биатлон, футбол и теннис!!!) ) Азарт захватывает всего тебя, и ты с огрооомным интересом смотришь и наблюдаешь за спортсменами) ) Оч интересно!!!! особенно люблю биатлон.... это просто нечто.... прям ..прям... прям.. =) Люблю оч =) Не знаю даже определенно почему)))
Twenty Four Era
Бокс потому что красиво и просто интересно.
Erke Tanyrkul
волейбол)) )
мой любимый вид спорта приседание потому что отжимание делать с первой попытки труднее, а со второй или с третьей уже легко
паркур потомучто красиво и все что тебе надо это руки и ноги и немного мазгов а то с первого раза некоторые хотят выполнять то что с трудом выполняют про
Sergey Abalmasov