Другие виды спорта

Ваш наилучший вид спорта?и чем он по вашему лучший?какой вид можите по советовать что в жизни пригодится больше всего!

Наилучшего - НЕТ! Не удивительно, глупо из такого многообразия выбирать наилучшее. Максимум - лучшие, но ни как не более! Волейбол; баскетбол - менее значим; гребля на байдарке; плавание; велоезда и т. п. Развивают выдержку, выносливость, координацию, самое главное групповое проведение всех этих видов спорта - дают человеку намного больше жизненных сил для вечного бытия!
Maqsud Radjabov
Лучший ответ
Я благодарю родителей за свое фигурное катание в детстве: свежий воздух (тогда катки были открытыми) , лед сам по себе оздоравливает легкие и горло. Плюс к этому, я научилась переносить боль - терпимо. . Научилась после падения вставать (с улыбкой! ) и продолжать программу в том же темпе - значимость этого я поняла лет через 30 после тех 10 лет занятий. Оказалось это очень помогает в сложных жизненных ситуациях. И вообще коньки учат крепко стоять на ногах - быть уверенными оптимистами и в жизни без льда. А об эстетике, музыке, физическом развиии я уже не говорю - это даст любой вид спорта ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ...
Ф Ф
теннис, если профессиональный. Почему-понятно. Футбол. Потому как и на работе чемпионаты проводят.
Все виды спорта хороши, алкоголизм и наркомания плохо.
бадминтон очень интересный и развивает реакцию - поэтому он мой любимый
А мне вот больше бег нравится и баскетбол!!! !
Выносливость хорошая, красивые ноги, да и все тело.... =) Стоит только на бегунов посмотреть, все сразу ясно)))