Другие виды спорта

ваш любимый вид спорта, почему

H М
Люблю держать ДИВАН на спине.
Rustam Kurbanov
Лучший ответ
подводное плаванье - красота! инопланетная на нашей земле!
Николай Соболь
Настольная гребля ложкой.. . Почему - не знаю, но мне с детства нравится...
велоспорт! с одной стороны -независимость передвижения... хотя с другой- спорт сверхнагрузок, не для слабаков, без мозгов там делать нечего... обьяснять бесполезно, надо только через это пройти.... а вообще все виды, за редким исключением, вызывают восхищение, везде нужны профессионализм и самоотдача...
М[
Макс... [25]
восточные единоборства, конкретно направление тай панг, ветка Тайцзи Цюань.. . после того как начала заниматься многое узнала о своём организме и теле нового. ..это так классно когда твоё тело слушается тебя! и всегда приятно научиться чему то новому....
Kadyr Amandurdyyev
Я не могу решить между баскетболом и футболом. Хотя в баскетбол я сильно люблю играть, а футбол и играть и смотреть. Нравиться они мне, потому что... Ох... Ну когда играешь так захватывает, не хочешь останавливаться.
Бокс, я этим раньше занимался
Калиев Ерсин
Лёгкая Атлетика - Королева спорта!
Антон ...
футбол! это красиво, можно сказать прекрасно.
ну а вообще самый лучший спорт это плавание! кроме пользы там нет ничего, вообще!
самый полезный и безопасный спорт для человека.
работа на все группы мышц, выпрямление позвоночника, осанки, нет плоскостопия, полностью расправляются лёгкие при дыхание т. к. человек не сутулится и прочее
одни плюсы
Пауэрлифтинг - можно заниматься в любом возрасте, а в секции олимпийских видов берут только детей, а пауэрлифтингом можно заниматься и после работы. Укрепляет мыжцы всего тела, если не завышать нагрузки (рабочие и соревновательные веса) , то травмы могут пройти мимо.
Выполнить приседание со штангой 200 кг на плечах - ощущение не передаваемое, поднять в жиме лежа 170 - пусь даже на соревнованиях внутри вуза, это здорово!

Тем кто считает, что штангисты плохо дерутся, могу сказать следущее - лучше нету карате - чем в кармане два ТТ.
Люблю лежа на диване смотреть бокс или футбол.
Roy Mustang
пельменеедство
скорее плавание )

воду потому что люблю